Фанаты "Ливерпуля" будут бойкотировать выездной поединок против "Халл Сити"
Фанаты "Ливерпуля" не поедут на выездной матч против "Халл Сити" из-за высоких цен на билеты для болельщиков гостевой команды, - сообщает football.ua.
Sport.ru / Футбол. Фанаты "Ливерпуля" не поедут на выездной матч против "Халл Сити" из-за высоких цен на билеты для болельщиков гостевой команды, - сообщает football.ua.
"Халл" для болельщиков мерсисайдской команды установил цену 50 фунтов стерлингов. В то же время для против "Сток Сити" и "Бернли" билеты стоили по 16 фунтов, а для фанатов "Эвертона" – 35.
"К нам просто лезут в глотку, и ждут, что мы заплатим больше только из-за того, что мы — Ливерпуль", — цитирует BBC лидера группировки Spirit of Shankly Джеймса Маккенна.
Матч между "Халл Сити" и "Ливерпулем" состоится во вторник, 28 апреля.
"Ливерпуль" продлил соглашение с банком Standard Chartered до 2019 года, информирует "СЭ" со ссылкой на Liverpool Echo.
Sport.ru / Футбол. "Ливерпуль" продлил соглашение с банком Standard Chartered до 2019 года, информирует "СЭ" со ссылкой на Liverpool Echo.
Предположительно по условиям нового контракта "красные" будут зарабатывать 42 миллиона евро в год.
Напомним, что Standard Chartered является титульным спонсором "Ливерпуля" с 2010 года.
Sport.ru / Футбол. Бывший защитник "Ливерпуля" и "Наполи" Андреа Доссена, ныне являющийся игроком клуба "Лейтон Ориент", выступающего в английской Лиге 1, арестован по подозрению в краже из магазина, сообщает Daily Mail.
По информации "Чемпионат соm" со ссылкой на источник, Доссена совершил кражу в магазине Harrods в Лондоне. Вместе 33-летним футболистом была 31-летняя женщина. Их обоих доставили в отделение полиции западного Лондона, где они пробудут до конца апреля. Никто из Harrods не прокомментировал эту ситуацию.
Центральный защитник английского "Ливерпуля" Мартин Шкртел признался, что вёл переговоры с итальянским "Наполи".
Sport.ru / Футбол. Центральный защитник английского "Ливерпуля" Мартин Шкртел признался, что вёл переговоры с итальянским "Наполи".
В зимнее трансферное окно в СМИ появлялась информация о том, что центрбек "Ливерпуля" Мартин Шкртел может перебраться в Серию А, где хотел воссоединиться с бывшим главным тренером Рафаэлем Бенитесом.
"Сейчас об этом говорить нет большого смысла. Я полноценный игрок "Ливерпуля" и сосредоточен исключительно на игре за мой клуб. У нас есть шанс побороться за ТОП-4 в Премьер-лиге и выиграть Кубок Англии. Я считаю, что у нас есть шанс достойно завершить сезон. Зимой я мог перейти в "Наполи". Я уже согласился на трансфер, но стороны не сумели договориться о сумме и я остался в Ливерпуле.
Могу ли я перейти в "Наполи"? Конечно, если переговоры возобновятся, мы снова сядем за стол переговоров и попробуем решить все вопросы", - приводит слова Шкртела "Советский спорт" со ссылкой на Daily Mail.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"В такие тяжёлые моменты должен уходить тренер. Поэтому мы уходим. Мы сохраним в памяти прекрасные моменты. Хочу вас поблагодарить за работу, за все, что вы дали", - сказал Челестини, с трудом сдерживая слёзы.
Отдельно он поблагодарил генерального директора армейцев Романа Бабаева, назвав его одним из лучших руководителей в мире и посетовав на то, что таких осталось мало.
За два тура до финиша сезона ЦСКА идёт шестым, сохраняя шансы на бронзу и Кубок России.
Комментарии