Sport.ru / Футбол. Болельщик английского футбольного клуба "Норвич" заменил резервного судью во время матча 19-го тура чемпионшипа против "Престон Норт Энд". Об этом сообщает издание The Telegraph.

В конце матча, который прошёл в субботу, резервный арбитр заменил получившего травму линейного рефери, но выполнять его функции оказалось некому. Главный судья встречи Тим Робинсон увёл футболистов с поля и собирался перенести игру, но один из болельщиков "Норвича" вызвался заменить резервного арбитра. С одобрения главного судьи фанат занял место четвертого рефери и с помощью электронного табло сообщил, что к основному времени матча добавлено 10 минут.

Встреча завершилась со счетом 1:1. "Норвич" находится на 14-й строчке в турнирной таблице чемпионшипа, в активе команды 24 очка. "Престон Норт Энд" расположился на 13-м месте, набрав 26 очков.