Фалькао вернётся в "Монако" по окончании сезона
Вице-президент "Монако" Вадим Васильев дал понять, что форвард Радамель Фалькао близок к возвращению в клуб.
Sport.ru / Футбол. Вице-президент "Монако" Вадим Васильев дал понять, что форвард Радамель Фалькао близок к возвращению в клуб.
"Фалькао? Мы находимся на финальном этапе обсуждения некоторых деталей. Скорее всего, в следующем сезоне он снова будет выступать за "Монако", – цитирует Васильева L’Equipe.
Последние два сезона колумбиец провёл в арендах в "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Оба английских клуба отказались от возможности выкупа игрока.
Контракт Фалькао с монегасками действует до лета 2018-го года.
Вице-президент "Монако" Вадим Васильев опроверг слухи о возможном уходе по окончании сезона главного тренера команды Леонарду Жардима.
Sport.ru / Футбол. Вице-президент "Монако" Вадим Васильев опроверг слухи о возможном уходе по окончании сезона главного тренера команды Леонарду Жардима.
В подтверждение этих слухов получила распространение информация о том, что некий клубный руководитель обедал вместе с Клодом Пюэлем. В прошлом игрок и тренер "Монако" вот уже четыре года работает с "Ниццей".
"Поначалу я не воспринял эти разговоры всерьёз, но теперь они стали раздражать. Не знаю, кто обедал с Пюэлем и обедал ли, но это был не я, а в "Монако" решения принимаем только мы с президентом. Пюэль многих здесь знает и вправе в частном порядке обедать с кем хочет, но мы не вступали с ним в переговоры и не собираемся менять тренера. Мы довольны Жардимом, который будет работать с командой и в будущем сезоне", – заявил Васильев в интервью L’Equipe.
Sport.ru / Футбол. Защитник "Монако" и сборной Португалии Фабиу Коэнтрау пропустит чемпионат Европы во Франции, информирует официальный сайт клуба.
На следующей неделе 28-летнему игроку предстоит операция по поводу травмы бедра. Восстановление после неё займёт от трёх до шести месяцев.
В этом сезоне Коэнтрау, права на которого принадлежат "Реалу", провёл 15 матчей, забил три гола и отдал две результативные передачи.
Напомним, на Евро-2016 сборная Португалия на групповом этапе сыграет с Исландией, Австрией и Венгрией.
Бразильский форвард Вагнер Лав намерен продолжить карьеру в чемпионате Франции
Sport.ru / Футбол. Бразильский форвард Вагнер Лав намерен продолжить карьеру в чемпионате Франции.
- Я очень счастлив, полностью адаптировался во Франции. В Монако очень красиво, спокойно. Я надеюсь остаться тут надолго. Мой контракт рассчитан на полтора года. Рассчитываю отработать этот контракт. Если получится продлить его, это будет честью для меня, - рассказал Вагнер Лав, слова которого приводит A Bola.
В чемпионате Франции-2015/16 31-летний бразилец провёл 8 матчей и забил 4 мяча. В данный момент его команда занимает вторую строчку в турнирной таблице первенства.
Ранее Вагнер Лав защищал цвета ЦСКА.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович, покидающий парижан этим летом, рассказал, что уже знает, где продолжит карьеру.
Тем не менее, название своего нового клуба 34-летний швед называть не стал.
"Уже знаю, за какую команду буду играть в следующем сезоне, но сегодня я этого не раскрою. Что касается "ПСЖ", то здесь потрясающая группа футболистов. Пожалуй, лучшая из тех, в которых я бывал. Мы изначально знали, чего хотим от этого проекта. Надеюсь, он будет таким же успешным и без меня. Я не волнуюсь за клуб.
Прощаясь с болельщиками мне было тяжело сдержать эмоции. Я обычно никогда не плачу, но когда увидел моих детей – у меня появились слёзы. Очень благодарен жителям Франции. Я отдал им лучшее, что мог предложить", – цитирует beIN Sports Ибрагимовича.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Комментарии