ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер сборной России Фабио Капелло прокомментировал ничейный исход (2:2) в товарищеском матче с командой США.

"Доволен тем, что команда показала на поле. Мы создали много хороших моментов, но не хватало последнего паса, иногда наши нападающие попадали в офсайд.  Я удовлетворён тем, что сумел посмотреть в деле новых игроков и теперь могу оценить их уровень игры на международной арене.

Меня не расстроило то, что мы не смогли сохранить ворота пустыми и дважды пропустили. Меня расстроило именно то, что мы пропустили на последней минуте. Но я позитивно оцениваю сегодняшнюю игру. Сегодня я дал шанс молодым игрокам. Для них это очень важно.

Совершенно не согласен с тем, что скамейка сборной США сильнее нашей. В последние 15 минут мы создали много голевых моментов, но просто их не реализовали. Сборная США же дважды пробила из-за штрафной и дважды забила", – цитируют Капелло отечественные информагентства.