ФК "Торпедо" в условиях режима контртеррористической операции вылетел из Грозного

Самолёт с футболистами и тренерским штабом московского футбольного клуба "Торпедо" вылетел из аэропорта Грозного

Sport.ru / Футбол. Самолёт с футболистами и тренерским штабом московского футбольного клуба "Торпедо" вылетел из аэропорта Грозного, - следует из данных онлайн-табло аэропорта.

Ранее руководитель службы безопасности клуба Алексей Зайдинов сообщил агентству "Р-Спорт", что команда не может выехать из гостиницы из-за введённого в центре Грозного режима контртеррористической операции. В среду "Торпедо" обыграло в столице Чеченской республики местный "Терек" со счётом 1:0 в матче 16-го тура чемпионата России.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что трое полицейских погибли при попытке задержать машину, в которой находились участники незаконного вооруженного формирования. Боевики укрылись в Доме печати в центре Грозного и были блокированы. Национальный антитеррористический комитет подтвердил блокирование группы боевиков и гибель нескольких правоохранителей, в центре города был введен режим контртеррористической операции.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Рашид Рахимов: "Играть красиво - недостаточно"03.12.2014 21:46:18

Чемпионат России. "Терек" - "Торпедо". "Торпедо" увозит три очка с "Ахмат-Арены"03.12.2014 18:07:42

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Рекордный митинг за мир в Токио03.05.2026 11:47:14

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.12.2014 21:46
Рашид Рахимов: "Играть красиво - недостаточно"

 Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после поражения в матче 16-го тура чемпионата России от "Торпедо" (0:1) посетовал, что его команда не смогла использовать свои моменты. 

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после поражения в матче 16-го тура чемпионата России от "Торпедо" (0:1) посетовал, что его команда не смогла использовать свои моменты, передает "Спорт-Экспресс".

– Играть красиво, контролировать мяч, вести игру – недостаточно, – сказал Рахимов. – Нужно завершение в заключительной стадии атаки. Мы с трудом вскрываем такие построения в обороне соперников. Хотя в первом тайме мы играли хорошо. Но одна невнимательность, один подход к нашим воротам стал роковым. Если говорить в целом, такие игры показывают, чего не хватает команде. Нам не хватает мощи в завершающей стадии атак. 18 забитых мячей – это мало. Нужно делать выводы и работать над решением этой проблемы.

– Сегодня Адилсон остался в запасе. С чем это было связано?

– Он три недели был травмирован. Поэтому полный матч ему пока дается тяжело. С учетом того, что у нас на этой неделе три игры, мы пришли к мнению, что он пропустит эту встречу. Хотя теперь у нас возникли другие проблемы. Все футболисты, имевшие по три предупреждения, получили у нас сегодня горчичники. Так что следующий матч у нас пропускают Коморовски, Уциев и Лебеденко. Будем искать выход из положения. У нас сейчас такая фаза, которую нужно просто перетерпеть и сделать определенные выводы.

03.12.2014 18:07
Чемпионат России. "Терек" - "Торпедо". "Торпедо" увозит три очка с "Ахмат-Арены"
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
02.05.2026 13:50
Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"
.
Самарцы победили со счётом 2:1. 
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» высказался о поражении «Спартака» от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 28-го тура РПЛ.
«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.

По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».

После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела