ФК "Рубин" получил лицензию РФС

Казанский "Рубин" получил лицензию для участия в соревнованиях под эгидой Российского футбольного союза (РФС) в сезоне-2017/18, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе футбольного клуба.

Sport.ru / Футбол. Казанский "Рубин" получил лицензию для участия в соревнованиях под эгидой Российского футбольного союза (РФС) в сезоне-2017/18, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе футбольного клуба.

Ранее процедуру лицензирования прошли московские "Локомотив", ЦСКА и "Динамо", грозненский "Терек", махачкалинский "Анжи", пермский "Амкар" и "Ростов".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Руслан Камболов: "Не чувствую, что матч с "Ростовом" - особенный"14.05.2017 04:58:29

Александр Бубнов: "Матч "Ростов" - "Рубин" - принципиальная игра для Курбана Бердыева"14.05.2017 13:44:25

Грасия остался недоволен судейством в матче с "Ростовом"15.05.2017 01:38:56

Максим Канунников: "Игроки "Рубина" были мальчиками для битья в игре с "Ростовом"15.05.2017 00:28:26

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мадьяр анонсировал встречу с Зеленским29.04.2026 10:19:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
14.05.2017 04:58
Руслан Камболов: "Не чувствую, что матч с "Ростовом" - особенный"
Полузащитник "Рубина" Руслан Камболов отметил, что для него нет дополнительной мотивации перед матчем 28-го тура чемпионата России против "Ростова"

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Рубина" Руслан Камболов в интервью "БИЗНЕС Online" отметил, что для него нет дополнительной мотивации перед матчем 28-го тура чемпионата России против "Ростова". Поединок бывшей и нынешней команд Курбана Бердыева пройдёт в воскресенье. Начало игры - 19.00. 

– "Ростов" пропускал дома только от "Манчестера Юнайтед". Не боитесь?

– "Рубин" сейчас уже ничего не боится, наверное. Загадывать я не люблю и просто хочу, чтобы мы удачно сыграли, показали свой футбол.

– Матч для команды особенный?

– Нет, не чувствую такого. Я понимаю, что Курбан Бекиевич – особая фигура. Но я такой человек, что для меня любая игра особенная.

Три тура до конца. "Рубин" ни на что не претендует. Как находить мотивацию?

– Хочется на шестом месте закончить сезон. Но нужно не расслабляться, не думать об отпуске. Нужно по максимуму сыграть, выложиться и набрать очки. Нужно отображать тренерскую идею.

14.05.2017 13:44
Александр Бубнов: "Матч "Ростов" - "Рубин" - принципиальная игра для Курбана Бердыева"
Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 28-го тура чемпионата России "Ростов" - "Рубин".
Sport.ru / Футбол. Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 28-го тура чемпионата России "Ростов" - "Рубин".

"Принципиальная игра для Курбана Бердыева, чей "Ростов", несмотря на поражение в Туле, всё ещё сохраняет шансы на еврокубки. Мой прогноз - "Ростов" победит со счётом 1:0", - цитирует Бубнова Sportbox.ru.
15.05.2017 00:28
Максим Канунников: "Игроки "Рубина" были мальчиками для битья в игре с "Ростовом"
Нападающий "Рубина" Максим Канунников прокомментировал гостевое поражение от "Ростова" (2:4) в матче 28-го тура РФПЛ

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Рубина" Максим Канунников прокомментировал гостевое поражение от "Ростова" (2:4) в матче 28-го тура РФПЛ.

"Ростов" нас полностью переиграл. Даже наши голы не скрасили общего настроения от игры. Понятно, что счёт был уже 4:0, и "Ростов" играл в удовольствие, поэтому забили два. Нас обыграли по всем статьям. При 4:0 "Ростов" играл уже расслабленно, а когда ведёшь с таким счётом, то психологически немного успокаиваешься. Был бы счёт 0:0, как вначале, нам бы не дали шанса сегодня.

К судье нет претензий. В каждом единоборстве игроки "Ростова" была настырнее и жёстче. А мы выглядели как мальчики для битья. Судья отработал хорошо", - цитирует Канунникова "Реальное время".

15.05.2017 01:38
Грасия остался недоволен судейством в матче с "Ростовом"
Главный тренер "Рубина" Хави Грасия прокомментировал гостевое поражение от "Ростова" (2:4) в матче 28-го тура РФПЛ, а также посетовал на ошибки судейской бригады

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Рубина" Хави Грасия прокомментировал гостевое поражение от "Ростова" (2:4) в матче 28-го тура РФПЛ, а также посетовал на ошибки судейской бригады. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.

"Мы знали, что едем играть против сложного соперника, который здорово играет дома. Знали, что "Ростову" очень сложно забить в гостях. Матч сложился таким образом, что очень быстро мы пропустили, этот гол был забит скорее из офсайда. Эти пропущенные голы в первом тайме сбили нас с курса. Во втором тайме мы попытались наладить игру, искали варианты в атаке. Могу сказать, что игра получилась сложная, тяжёлая. Будем готовиться к следующему матчу, который состоится уже в среду.

Оборона позволяла игрокам "Ростова" практически без сопротивления наносить голевые удары по воротам? Нужно проанализировать все голы. Что касается первого гола, то там был офсайд. Гол во втором тайме, я считаю, тоже был забит с нарушением, когда Ерохин сфолил на Цакташе. Стоит отметить, что мы давали много свободы сопернику, в частности в эпизоде со вторым голом Азмуна. Но при этом много свободы давал и арбитр.

Почему до счёта 4:0 у "Рубина" не было даже полумомента? Это действительно так. Причина этого – неточность в передачах, брак, недостаточная агрессивность в единоборствах, в том числе в верховых, в подборах", - цитирует Грасию пресс-служба клуба.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела