ФИФА расследует трансферы "Реала"

Международный футбольный союз начал расследование трансферных кампаний мадридского "Реала" на предмет определения законности совершённых сделок по молодым игрокам

Sport.ru / Футбол. Международный футбольный союз начал расследование трансферных кампаний мадридского "Реала" на предмет определения законности совершённых сделок по молодым игрокам.

По сообщениям испанского издания Sport, у "Реала" во многом схожая ситуация с "Барселоной" в том, что касается приобретения юных футболистов.

Каталонский клуб решением ФИФА до января 2016 года теперь не может проводить трансферы. Спортивный арбитражный суд в Лозанне на днях отверг апелляцию "Барсы" на решение дисциплинарного комитета ФИФА.

Наказание было вынесено ещё в апреле, однако "Барса" подала апелляцию, что приостановило действие санкций и позволило клубу принять участие в летней кампании, потратив более 150 миллионов евро.

После скандала с каталонским клубом ФИФА заинтересовалась и другими грандами европейского футбола.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Реал" может наказать Карима Бензема за прыжок с парашютом03.01.2015 17:10:19

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Криштиану Роналду: "Надеюсь, 2015 год станет для "Реала" ещё удачнее"27.12.2014 19:30:37

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

"Реал" принял рекордное предложение "Манчестер Юнайтед" по Гарету Бэйлу09.01.2015 22:20:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Василеостровской ТЭЦ вновь заработал турбоагрегат № 422.11.2016 09:38:22

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.01.2015 17:10
"Реал" может наказать Карима Бензема за прыжок с парашютом

Мадридский "Реал" может подвергнуть санкциям нападающего футбольного клуба Карима Бензема, который совершил прыжок с парашютом в Дубае, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Marca.

Sport.ru / Футбол. Мадридский "Реал" может подвергнуть санкциям нападающего футбольного клуба Карима Бензема, который совершил прыжок с парашютом в Дубае, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Marca.

По данным издания, кодекс поведения "Королевского клуба" не одобряет экстремальные увлечения. Так, в прошлом сезоне полузащитник Асьер Ильярраменди был наказан за участие в забеге от быков, впоследствии игрок принёс извинения.

Голкиперу "Реала" Икеру Касильясу также однажды пришлось отвечать за езду на скутере, напоминает Marca.


 

Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
27.12.2014 19:30
Криштиану Роналду: "Надеюсь, 2015 год станет для "Реала" ещё удачнее"
Форвард "Реала" Криштиану Роналду выразил надежду, что предстоящий год станет для его команды ещё удачнее, чем уходящий. В 2014-м мадридцы выиграли Кубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

Sport.ru / Футбол. Форвард "Реала" Криштиану Роналду выразил надежду, что предстоящий год станет для его команды ещё удачнее, чем уходящий. В 2014-м мадридцы выиграли Кубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира.

– У нас был много невероятных моментов в этом году, – приводит AS слова Криштиану Роналду. – Мы выиграли Кубок Испании, Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и чемпионат мира среди клубов. Все эти победы мы посвящаем каждому болельщику и каждому работнику клуба, начиная с президента и заканчивая персоналом. Все финалы были замечательными, но если бы мне нужно было выбрать один, то я бы сказал финал Лиги чемпионов в Лиссабоне. Надеюсь, 2015 год станет для нас ещё удачнее. У нас есть командный дух, который поможет нам в борьбе за титулы.

Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
09.01.2015 22:20
"Реал" принял рекордное предложение "Манчестер Юнайтед" по Гарету Бэйлу

В ближайшие дни валлийский полузащитник Гарет Бэйл может двоекратно побить собственный трансферный рекорд

Sport.ru / Другие. В ближайшие дни валлийский полузащитник Гарет Бэйл может двоекратно побить собственный трансферный рекорд. В 2012 году покупка Бэйла у "Тоттенхэма" обошлась "Реалу" в 94 млн евро, а теперь "королевский клуб" согласился продать игрока в "Манчестер Юнайтед" за 192 млн евро (150 млн фунтов), — сообщает "Metro".

Продажей Бэйла "Реал" рассчитывает освободить место под атакующего полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса. Часть вырученных средств также планируется потратить на покупку немца.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела