FA выдвинула официальные обвинения против Славена Билича

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения против главного тренера "Вест Хэма" Славена Билича и его ассистента Николы Юрчевича

Sport.ru / Футбол. Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения против главного тренера "Вест Хэма" Славена Билича и его ассистента Николы Юрчевича.

Специалисты обвиняются в неподобающем поведении в концовке матча чемпионата Англии против "Вест Бромвича" (2:2).

Билич должен ответить на обвинения Футбольной ассоциации до 16 февраля 2017 года, - сообщает официальный сайт организации.



Sport.ru

Материалы по теме:

Славен Билич: "Харт - отличный вратарь, но у "Вест Хэма" есть два отличных голкипера"04.02.2017 00:45:57

Славен Билич: "Пайет? Давайте лучше поговорим о тех, кто хочет играть за клуб"15.01.2017 05:23:03

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Марк Ноубл: "После ухода Пайета в "Вест Хэме" воцарило счастье"10.02.2017 03:46:46

Совладелец "Вест Хэма": "Пайет стоил 40-50 миллионов фунтов"03.02.2017 02:34:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На президента Финляндии накинулись из-за слов о Зеленском13.04.2026 11:26:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
14.02.2017 10:43гиви
Матч не видел, ну так напишите в чем выражалось неподобающее поведение Славена и его коллеги, что федерация Англии так возбудилась ?...
04.02.2017 00:45
Славен Билич: "Харт - отличный вратарь, но у "Вест Хэма" есть два отличных голкипера"
Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич заявил, что высоко оценивает голкипера Джо Харта, но не видит необходимости в усилении вратарской линии, так как у него в распоряжении есть Даррен Рэндольф и Адриан
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич заявил, что высоко оценивает голкипера Джо Харта, но не видит необходимости в усилении вратарской линии, так как у него в распоряжении есть Даррен Рэндольф и Адриан.

Ранее сообщалось, что "Вест Хэм" попытается подписать английского вратаря, когда закончится его аренда в "Торино". Правами на 29-летнего Харта владеет "Манчестер Сити".

"Я оцениваю Джо Харта очень высоко как великолепного вратаря и личность. С другой стороны, если у нас и есть позиция, относительно которой я даже не думаю об изменении, так это вратарь, потому что в моём распоряжении два отличных голкипера", — приводит слова хорватского специалиста Sky Sports.
15.01.2017 05:23
Славен Билич: "Пайет? Давайте лучше поговорим о тех, кто хочет играть за клуб"
Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Славен Билич поделился впечатлениями от домашнего матча 21-го тура АПЛ с "Кристал Пэлас" (3:0)

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Вест Хэм Юнайтед" Славен Билич поделился впечатлениями от домашнего матча 21-го тура АПЛ с "Кристал Пэлас" (3:0).

"Я уже всё сказал о желании Димитри Пайета покинуть клуб. Я не хочу говорить об этом. Лучше давайте поговорим о тех, кто сегодня выходил сегодня на поле, потому что они этого заслуживают", — цитирует Билича BBC.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
10.02.2017 03:46
Марк Ноубл: "После ухода Пайета в "Вест Хэме" воцарило счастье"
Полузащитник "Вест Хэма" Марк Нобл рассказал, что ситуация вокруг Димитри Пайета сказалась на микроклимате в команде

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Вест Хэма" Марк Нобл рассказал, что ситуация вокруг Димитри Пайета сказалась на микроклимате в команде.

"Пайет был настоящим авторитетом в раздевалке, пользовался уважением у игроков. Его уход всех расстроил, особенно главного тренера Славена Билича, который не хотел расставаться с ним. Но вместе с тем важно было разрешить ситуацию, которая на тот момент сложилась в команде. А что может быть лучше побед? Теперь все сложности остались позади, и мы обрели счастье", – сказал Нобл в интервью Sport.co.uk

Напомним, что "Марсель" заплатил за трансфер Пайета 25 миллионов фунтов.

03.02.2017 02:34
Совладелец "Вест Хэма": "Пайет стоил 40-50 миллионов фунтов"
Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд поделился мнением о стоимости полузащитника Димитри Пайета, проданного за 25 миллионов фунтов в "Марсель"

Sport.ru / Футбол. Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Голд поделился мнением о стоимости полузащитника Димитри Пайета, проданного за 25 миллионов фунтов в "Марсель".

"Он стоил 40-50 миллионов фунтов. На открытом рынке мы выручили бы от его продажи минимум 35 миллионов.

После его ухода команда стала сильнее в психологическом плане. Был период в течение двух месяцев, когда настрой падал.

Мы были вынуждены продать Пайета. Мы не хотели, чтобы он уходил, мы хотели его сохранить. Тренер хотел построить вокруг Димитри команду. Но, к сожалению, иногда что-то бывает невозможным.

Можно сделать все от тебя зависящее, но что-то может не работать должным образом, и приходится делать трудный шаг. Пайет подвёл болельщиков, подвёл клуб, и я очень разочарован", – заявил Голд в эфире BT Sport.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела