Евгений Ловчев: "Забудьте о "весеннем футболе"
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Известный в прошлом футболист сборной СССР Евгений Ловчев остался доволен увиденным в матче ЦСКА - "Севилья" (1:1).
"Такое понятие, как "весенний футбол", надо забыть. Первый матч в исполнении армейцев - и сразу достойнейший результат с хорошим соперником! Абсолютно равной получилась встреча - с той лишь разницей, что наши ребята выглядели немножко "ненаигранными". Тем не менее, ни в чём сопернику не уступали. Что же касается перспектив, то шансы, считаю, как были пятьдесят на пятьдесят, так и остались. С быстрыми Красичем и Гонсалесом на выезде играть армейцам будет комфортно", - цитирует Ловчева "Спорт-Экспресс".

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.
Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
«Я свой первый матч за «Спартак» играл в Ташкенте с «Пахтакором». Тогда я три раза ошибся, и ко мне подошёл Сергей Рожков, игравший последнего защитника, и сказал: «Ещё раз ошибёшься — и я тебя прибью». Вот на этом моё обучение и закончилось. Раньше всё было по-другому. И здесь надо спрашивать у Барко — понимает ли он, кому он бил пенальти и какое давнее соперничество существует между клубами?» — добавил собеседник агентства.
Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.
«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.
Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.
Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
Комментарии