Евгений Харлачёв: "В московском дерби возможно всё"

Победа "Динамо" в столичном дерби с московским "Локомотивом" заставит всех забыть о неудачном для "бело-голубых" старте чемпионата России по футболу, - заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник обоих клубов Евгений Харлачёв

Sport.ru / Футбол. Победа "Динамо" в столичном дерби с московским "Локомотивом" заставит всех забыть о неудачном для "бело-голубых" старте чемпионата России по футболу, - заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник обоих клубов Евгений Харлачёв.

"Локомотив" и "Динамо" в воскресенье встретятся в матче третьего тура чемпионата России по футболу. После двух игр в активе железнодорожников максимально возможные шесть очков, в то время как футболисты "Динамо" набрали лишь один балл и занимают на данный момент 14-е место в турнирной таблице.

"Конечно, после двух побед на старте в психологическом плане предпочтительнее выглядит "Локомотив", но мы уже привыкли, что в московских дерби возможно всё. Эти встречи всегда приковывают внимание напряжённой борьбой. Уверен, нас ждёт интересный футбол. Для "Динамо" эта игра будет очень важной, потому что в случае победы все забудут о неудачном старте команды", — сказал Харлачёв по телефону.

"Десять российских игроков в составе "Динамо", как в прошлом туре, мы точно не увидим. После ничейного результата с саранской "Мордовией" главный тренер "бело-голубых" Андрей Кобелев определённо внесёт изменения", — отметил собеседник агентства.

Матч "Локомотив" — "Динамо" начнётся в воскресенье в 13:30 мск.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Локомотив" и "Динамо" сыграли вничью в молодёжном первенстве01.08.2015 15:13:23

Кокорин может пропустить матч с "Локомотивом"31.07.2015 15:59:15

Чемпионат России. "Локомотив" - "Динамо". Боевая ничья в день железнодорожника02.08.2015 13:00:50

Футбол. РПЛ. "Локомотив" - "Динамо". Прямая трансляция30.04.2026 23:58:15

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Медведев обозначил геополитического соперника России30.04.2026 11:46:23

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
01.08.2015 15:13
"Локомотив" и "Динамо" сыграли вничью в молодёжном первенстве

В 3-м туре первенства молодёжных команд премьер-лиги "Локомотив" и "Динамо" победителя не выявили. Встреча завершилась со счётом 1:1

Sport.ru / Футбол. В 3-м туре первенства молодёжных команд премьер-лиги "Локомотив" и "Динамо" победителя не выявили. Встреча завершилась со счётом 1:1.

 Чемпионат России.  Премьер-лига.  Молодёжные команды

 3-й тур

"Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 1:1 (1:1)

 Голы: Галаджан, 14 - с пенальти (1:0). Живоглядов, 36 (1:1).

 Судья: ВЕРТКОВ (Москва).

 1 августа. Москва. Стадион "Перово".

31.07.2015 15:59
Кокорин может пропустить матч с "Локомотивом"

Форвард "Динамо" Александр Кокорин вряд ли сыграет в матче третьего тура премьер-лиги с "Локомотивом"

Sport.ru / Футбол. Форвард "Динамо" Александр Кокорин вряд ли сыграет в матче третьего тура премьер-лиги с "Локомотивом". В матче с "Мордовией" (2:2) он получил сильный ушиб, из-за чего на этой неделе тренировался индивидуально.

В то же время восстановился после травмы защитник Алекс Бютнер, пропустивший матчи с "Зенитом" и "Мордовией".

Добавим, ранее стало известно о том, что с "Локомотивом" вряд ли сыграют защитники Кристофер Самба и Дуглас.

Матч "Локомотив" – "Динамо" пройдёт 2 августа на стадионе "Локомотив". Начало – 13:30 (мск).

02.08.2015 13:00
Чемпионат России. "Локомотив" - "Динамо". Боевая ничья в день железнодорожника
29.04.2026 22:25
Нигматуллин пожаловался на проблемы с бизнесом из-за блокировки Telegram
Руслан Нигматуллин
Производство бывшего вратаря "Локомотива" и "Спартака" находится в Пакистане.
Sport.ru / Футбол. Бывший голкипер московских "Спартака" и "Локомотива", а также сборной России Руслан Нигматуллин сообщил, что зарегистрировался во всех мессенджерах из-за ограничений в интернете в России.

"Производство в Пакистане, и я не могу заставить пакистанцев общаться в MAX, общаемся в других мессенджерах", - приводит слова экс-вратаря Odds.ru.

Он добавил, что усиленно эксплуатирует сервисы VPN, но признался, что делать это становится всё сложнее.

Ранее Нигматуллин высказался об ограничениях интернета в России, сказав, что это доставляет неудобства, однако он готов потерпеть ради безопасности.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела