Евгений Гинер: "Первое чемпионство было самое радостное"

Президент ЦСКА, празднующий сегодня 55-летний юбилей, рассказал о самых дорогих победах в клубе.

Sport.ru / Футбол. Президент ЦСКА, празднующий сегодня 55-летний юбилей, рассказал о самых дорогих победах в клубе.

 

— Запомнились все, это однозначно, - говорит Гинер. - Но, наверное, первое чемпионство было самое радостное.

 

К победам привыкнуть нельзя, можно перечислять Любой из кубков, который мы взяли, Кубок УЕФА, который мы выиграли первыми среди российских клубов, все чемпионства —по-своему хороши и радостны. Любой титул дорог.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Евгений Гинер: "ЦСКА не потерял шансы на чемпионство"16.04.2015 23:18:29

ЦСКА планирует сыграть на своём стадионе уже осенью20.04.2015 13:18:24

ЦСКА поздравил Евгения Гинера с днём рождения26.05.2015 09:43:54

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Трамп приготовил для Зеленского18.08.2025 08:26:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
20.04.2015 13:18
ЦСКА планирует сыграть на своём стадионе уже осенью

ЦСКА рассчитывает провести первый футбольный матч на строящемся клубном стадионе в конце осени 2015 года

Sport.ru / Футбол. ЦСКА рассчитывает провести первый футбольный матч на строящемся клубном стадионе в конце осени 2015 года, - сообщил президент клуба Евгений Гинер.

Напомним, сдача спортивного объекта в эксплуатацию запланирована на начало 2016 года.

"Что касается открытия стадиона ЦСКА, то мы надеемся провести здесь первый матч в конце осени этого года. Параллельно с этим, конечно, ещё будут вестись какие-то работы. Но завершение спортивной части строительства может позволить нам провести матч.

В крайнем случае мы выведем команду на поле со старта весенней части сезона-2015/16", - цитирует Гинера ИТАР-ТАСС.

26.05.2015 09:43
ЦСКА поздравил Евгения Гинера с днём рождения

ЦСКА на своём официальном сайте поздравил президента клуба Евгения Гинера с днём рождения

Sport.ru / Футбол. ЦСКА на своём официальном сайте поздравил президента клуба Евгения Гинера с днём рождения. Сегодня ему исполняется 55 лет. Напомним, что Гинер возглавил клуб в 2001 году. При нём ЦСКА 5 раз стал чемпионом России, 7 раз выиграл Кубок страны, 6 раз – Суперкубок. В 2005 году армейцы стали обладателями Кубка УЕФА.

"Коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды, а также многочисленные армейские болельщики от всей души поздравляют президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с 55-летием и желают ему крепкого здоровья, счастья, бодрости и благополучия!

Уверены, что под руководством Евгения Ленноровича армейский клуб одержит ещё немало ярких побед!" – говорится в поздравлении.

16.04.2015 23:18
Евгений Гинер: "ЦСКА не потерял шансы на чемпионство"

Московский ЦСКА не выбыл из "золотой гонки" чемпионата России по футболу. Такое мнение корреспонденту ТАСС высказал президент клуба Евгений Гинер

Sport.ru / Футбол. Московский ЦСКА не выбыл из "золотой гонки" чемпионата России по футболу. Такое мнение корреспонденту ТАСС высказал президент клуба Евгений Гинер.

ЦСКА потерпел поражения в последних трех матчах чемпионата, уступив не только прямым конкурентам - санкт- петербургскому "Зениту" (1:2) и "Динамо" (0:1), но и аутсайдеру пермскому "Амкару" (0:1).

За семь туров до конца чемпионата ЦСКА занимает 3-е место (43 очка), уступая "Зениту" (55) и "Краснодару" (47).

"Мы не выбыли из золотой гонки, - сказал Гинер. - Будем бороться до конца. Три поражения подряд - не страшно. Будем одерживать победы во всех оставшихся матчах".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела