ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник "Волги" Евгений Алдонин - о ничьей в Самаре и своей физической форме.

Напомним, накануне в матче 14-го тура РФПЛ "Крылья Советов" и "Волга" разошлись миром - 2:2. Отметим, что гости дважды по ходу поединка уступали в счёте.

- Ничья на выезде - это всегда неплохо. Тем более два раза пришлось отыгрываться по ходу матча. Проявили характер. И самарцы, и мы очень хотели забить третий гол, но итоговый ничейный результат отразил равенство сил на поле.

- На что тренер обращал внимание в перерыве?

- Прежде всего на то, что мы не очень организованно и грамотно сыграли в ряде эпизодов при обороне своих ворот. В принципе, преимущество было на нашей стороне. Но в каких-то моментах мы почему-то "выключались". В эти минуты самарцам удавалось проводить очень опасные контратаки.

- Как оцените свою нынешнее физическое состояние?

- По ходу сезона, конечно же, тяжело включаться в его ритм. Но раз меня хватает на все 90 минут матча, значит, всё идёт по плану. Стараюсь помогать команде, чем могу, - приводит слова Алдонина официальный сайт "Волги".