ЭтоО забил свой первый гол за "Анжи" спустя 20 минут после дебюта
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

Sport.ru / Теннис. Олимпийский чемпион и третья ракетка мира немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал снятие действующего победителя "Ролан Гаррос" Карлоса Алькараса с грунтового "Шлема" в 2026 году. Испанец пропустит турнир в Париже из-за травмы запястья.
"Это грустно. Грустно для тенниса! Но, как сам сказал Карлос, он ещё очень молод и его карьера будет долгой. Мне кажется, именно это он сейчас ставит в приоритет. Всегда плохо, когда пропускаются крупные турниры: Алькарас нам нужен, с ним теннис интереснее.
Иногда говорят, что топовые игроки рады, когда другие не участвуют в турнирах, но это не так. Я сам был в подобной ситуации: из-за травмы не мог играть на крупных турнирах, а и это совсем неприятное ощущение. Желаю Карлосу скорейшего восстановления. Надеюсь, он вернётся раньше запланированного срока и сможет задуматься о "Ролан Гаррос". Если нет, то надеюсь увидеть его в 100-процентной форме на травяной серии турниров", — цитирует Зверева Punto de Break.
"Ролан Гаррос" в нынешнем сезоне пройдёт во Франции с 24 мая по 7 июня. Ранее Карлос Алькарас снялся с турнира категории ATP-500 в Барселоне, а также "Мастерса" в Мадриде.
Фролов до конца держался в группе лидеров, однако финишировал четвёртым, на 19,5 секунд отстав от победителя - Александра Большунова.
"Очень удивил Володя Фролов, который практически до финиша составлял очень серьезную конкуренцию лидерам и претендовал на завоевание медали", - приводит слова специалиста РИА Новости.
Серебро досталось Алексею Червоткину, а бронза - Илье Семикову. Савелий Коростелёв не принимал участия в соревнованиях.
Единственной фигуристкой, которую выделила Тарасова, стала японка Каори Сакамото, выигравшая первенство. Это золото стало для неё четвёртым в карьере.
"Несколько девочек только катались хорошо, они и стоят на пьедестале. А так - очень много ошибались. И катались без души. А Сакамото каталась с душой, с музыкой, пела", - заметила наставница в интервью "Матч ТВ".
Сакамото сообщила, что по окончании сезона завершит карьеру. Российские спортсмены по-прежнему отстранены от участия в международных соревнованиях.
Комментарии