Эшли Янг может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед"

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.  По информации The Daily Mail, хавбек  "Астон Виллы" Эшли Янг уже в ближайшее время может стать игроком "Манчестер Юнайтед".

Как информирует источник, о завершении сделки, которая оценивается примерно в  20 миллионов фунтов, может быть объявлено до конца текущей недели.

Отметим, что Янг, действующий контракт которого истекает через год,  провел за "Астон Виллу" 193 матча и забил 39 мячей.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Шевченко сообщил о наличии плана у Украины на случай возвращения россиян18.04.2026 08:17:19

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Европе не удастся списать все свои проблемы на Россию - заявление Пескова26.04.2026 12:46:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
29.03.2026 02:15
Британское издание раскрыло отношение игроков "МЮ" к Кэррику
Футболисты "МЮ" уважают Кэррика. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик пользуется высоким авторитетом внутри команды, сообщает журналист The Athletic Лори Уитуэлл.

"Зенит" обыграл казахстанский "Кайрат" в товарищеском матче

По информации источника, футболисты с уважением относятся к специалисту и оперативно реагируют на его требования во время тренировок. Отмечается, что на восприятие Кэррика влияет и его возраст: тренер по-прежнему способен лично продемонстрировать отдельные игровые элементы, в том числе исполнение штрафных ударов.

Сейчас "Манчестер Юнайтед" занимает третье место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав 55 очков. Кэррик возглавил команду в январе, сменив на этом посту Рубена Аморима.
18.04.2026 02:45
Экс-защитник "Динамо" Сазонов может покинуть "Торино"
Саба Сазонов
Сазонов сменит команду?
Sport.ru / Футбол. Бывший защитник московского "Динамо" Саба Сазонов может в ближайшее время покинуть итальянский "Торино". Об этом сообщает "Чемпионат", ссылаясь на источник из окружения футболиста.

Ранее информацию о возможном уходе грузинского игрока из туринского клуба также публиковал инсайдер Николо Скира.

Сазонову 24 года. Он является воспитанником петербургского "Зенита". В "Торино" защитник перебрался летом 2023 года из московского "Динамо". В нынешнем сезоне он ещё не провёл ни одного матча за итальянскую команду.

Действующее соглашение Сазонова с "Торино" рассчитано до лета 2026 года.
18.04.2026 01:10
Неймар назвал футбольное правило, которое бы изменил
Неймар считает, что надо изменить правило офсайда. 
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Сантоса" Неймар рассказал, какое правило в футболе он хотел бы пересмотреть.

По словам бразильца, изменения должны коснуться положения "вне игры". "Я бы поменял правило офсайда. Оно должно действовать только при верховых передачах. Если пас идёт в ноги или ниже уровня груди, фиксировать офсайд не нужно", - приводит слова Неймара The Touchline со ссылкой на Ziggo Sport.

"Ковентри" Лэмпарда досрочно вышел в АПЛ

34-летний форвард выступает за "Сантос" с января 2025 года. Его нынешний контракт с клубом из Сан-Паулу рассчитан до конца 2026 года. По данным Transfermarkt, рыночная стоимость лучшего бомбардира в истории сборной Бразилии составляет 10 млн евро.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела