Эсекиэль Гарай не сыграет с "Локомотивом"

Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай пропустит предстоящий матч РФПЛ против "Локомотива"

Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай пропустит предстоящий матч РФПЛ против "Локомотива", - утверждает BobSoccer.

По информации источника, футболист не успел восстановиться после травмы.

Встреча "Локомотив" — "Зенит" состоится 8 ноября.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"23.04.2026 08:43:47

Виталий Денисов: "Зенит" - команда звёзд? А кто там звёзды?"07.07.2015 10:16:12

РФПЛ. "Локомотив" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург). Боевая победа "железнодорожников"08.11.2015 18:29:47

Эсекиэль Гарай: "Останусь в "Зените" и после ухода Виллаш-Боаша"30.10.2015 22:38:38

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мединский сообщил о передаче Украине ещё 1000 тел военных ВСУ17.07.2025 11:38:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
23.04.2026 08:43
Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"
Александр Мостовой

Встреча не обошлась без спорных решений арбитров.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой раскритиковал решение главного судьи матча "Локомотив" — "Зенит" Алексея Сухого назначить пенальти в ворота питерцев под занавес очного противостояния команд в 26 туре Российской Премьер-Лиги.

Нападающий железнодорожников Николай Комличенко не реализовал одиннадцатиметровый на 90+9-й минуте — удар с точки отбил вратарь "Зенита" Денис Адамов.

"Судьи, вы что творите-то? Это уже полный беспредел какой-то! Как можно назначать пенальти в ворота "Зенита"? За что?! У бедного Дивеева, по-моему, пульс подскочил до 200 с лишним. У него глаза расширились до такой степени, когда он это увидел. Во что вы превращаете футбол, ребят?

Я не болею за "Зенит" или "Локомотив", но я болею за честный футбол. Судьи должны помогать футболу, а не портить его! Как можно назначать пенальти, которого близко там не было?! Наказывать этого судью надо. И тех, которые сидят на ВАР", — среди прочего сказал Мостовой в видео, которое опубликовал в своём Телеграм-канале.

"Зенит" с 56 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Локомотив" с 49 баллами занимает третью строчку. "Локо" точно останется на своей позиции по завершении всех матчей 26 тура, а вот "Зенит" может обойти "Краснодар" (2-е место, 54 очка), если обыграет в гостях "Спартак" (5-е место, 45 очков). Встреча состоится сегодня, 23 апреля, начало — в 19:45 мск.

07.07.2015 10:16
Виталий Денисов: "Зенит" - команда звёзд? А кто там звёзды?"

Защитник московского "Локомотива" Виталий Денисов не считает, что "Зенит" — это клуб звёзд, и рассчитывает на победу в Питере, где 12 июля пройдёт матч за Суперкубок России

Sport.ru / Футбол. Защитник московского "Локомотива" Виталий Денисов не считает, что "Зенит" — это клуб звёзд, и рассчитывает на победу в Питере, где 12 июля пройдёт матч за Суперкубок России.

"Что значит — звёздный "Зенит"? Кто, например? Халк? Гарай, Витсель, Хави Гарсия? Халк — да, но остальные… Да, ребята поиграли в хороших чемпионатах, но я бы не стал их возвеличивать. Взять хотя бы матч с "Амкаром" — 0:1. Кубковая игра – это другое, её нельзя ни с чем сравнивать. Играй хоть с "Реалом", хоть с "Барселоной". Это один матч, и всё поставлено на карту. Выиграл или проиграл — третьего не дано. Это не чемпионат.

Все мы люди, у всех течёт кровь по венам. Посмотрим, кто окажется сильнее и у кого будет больше желания. Ничего страшного. Сыграем в Питере. Родные стены помогают, но судьба матча решается не на трибунах, а на поле", — подчеркнул Денисов в беседе с корреспондентом "Чемпионата".

08.11.2015 18:29
РФПЛ. "Локомотив" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург). Боевая победа "железнодорожников"
30.10.2015 22:38
Эсекиэль Гарай: "Останусь в "Зените" и после ухода Виллаш-Боаша"

Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай заверил, что останется в клубе, несмотря на уход Виллаш-Боаша

Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай заверил, что останется в клубе, несмотря на уход Виллаш-Боаша.

– Вы перешли в "Зенит" из-за Виллаш-Боаша, который лично вас уговаривал. Известно, что Андре уезжает из Петербурга после этого сезона. Как это отразится на вашей дальнейшей карьере?

 – Это правда – он очень сильно повлиял на мой выбор. По личным причинам это для него последний сезон вместе с нами. На мне это никак не отразится, потому что у меня долгосрочный контракт, и я очень доволен. Меня всё устраивает в "Зените".

– Главный вопрос осени: почему у "Зенита" всё отлично в Лиге чемпионов, а в чемпионате вы отстали от ЦСКА? Даже Виллаш-Боаш не знает ответ. А вы?

 – В голове у каждого сидит, что Лига чемпионов – самый главный турнир. Там максимальная концентрация. Конечно, мы знаем, что в чемпионате России нельзя расслабляться, но были ошибки, что поделать. Сейчас мы и в премьер-лиге прибавили, последние результаты хорошие, отрыв от ЦСКА сократился на два очка. Постараемся продолжить погоню. А три триумфа в Лиге чемпионов – это здорово, мы много сил потратили, чтобы этого добиться, – цитирует Гарая "Советский спорт".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела