Александр Ерохин: "Ростов" провёл неплохой матч и заслуживал победы

Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" и завершилась со счётом 2:2..

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Ростова" Александр Ерохин поделился впечатлениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" и завершилась со счётом 2:2.

"Боевой матч. Отдали много сил. Обидно, что два раза дали сопернику отыграться. Считаю, провели неплохой матч. Заслуживали того, чтобы завоевать три очка. В первом тайме получилось реализовать моменты. Во втором тайме тоже были моменты, неплохо выходили из обороны в атаку, но немного не довели до результативного удара.

Считаю, сыграли достойно. Сложный матч, хороший соперник. В то же время обидно упускать победу. Как бы то ни было, это только второй матч группового этапа, будем готовиться дальше. Мы сделали работу над ошибками после поражения в матче с "Баварией". Будем работать дальше, чтобы добиваться побед", — сказал Ерохин в эфире программы "Все на матч".


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Ростов" сыграет с ПСВ в матче Лиги чемпионов 28.09.2016 04:38:45

"Ростов" сыграет с ПСВ сине-жёлтой форме28.09.2016 11:48:26

Полоз забил первый гол "Ростова" в Лиге чемпионов. ВИДЕО28.09.2016 22:29:08

Сергей Андреев: "В "Ростове" нет сопляков, чтобы пугаться ПСВ"28.09.2016 16:56:56

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
28.09.2016 04:38
"Ростов" сыграет с ПСВ в матче Лиги чемпионов
Российский футбольный клуб "Ростов" сыграет с ПСВ из Нидерландов в первом домашнем матче групповой стадии Лиги чемпионов

Sport.ru / Футбол. Российский футбольный клуб "Ростов" сыграет с ПСВ из Нидерландов в первом домашнем матче групповой стадии Лиги чемпионов. Обе команды потерпели поражения в стартовых встречах группы D - от фаворитов группы немецкой "Баварии" и испанского "Атлетико" соответственно.

Матчи первого тура две недели назад подтвердили статус "Баварии" и "Атлетико", которые являются главными претендентами на выход из группы. "Ростов" был разгромлен в Мюнхене со счётом 0:5, ПСВ же уступил финалисту Лиги чемпионов прошлого сезона на своём поле в Эйндховене - 0:1. Проигравший в предстоящем матче в Ростове-на-Дону клуб заметно усложнит себе задачу не только выхода в 1/8 финала, но и попадания в плей-офф Лиги Европы с третьего места.

Если "Ростов" является дебютантом Лиги чемпионов, то ПСВ, который в прошлом сезоне стал победителем национального первенства, имеет в послужном списке даже победу в главном еврокубковом турнире - в 1988 году, когда командой руководил Гус Хиддинк. ПСВ второй сезон подряд получил шанс сыграть в Лиге чемпионов, где год назад добрался до 1/8 финала, уступив "Атлетико" лишь в серии пенальти. В 2005 году ПСВ играл в полуфинале Лиги чемпионов, в 2006-м - в 1/4 финала, причём эти успехи команды также связаны с работой Хиддинка.

С 2013 года ПСВ возглавляет Филип Коку, который в качестве игрока четырежды выигрывал чемпионат Нидерландов, выступая за ПСВ в 1995-98 и 2004-07 гг. 45-летний Коку в новом сезоне намерен сделать победный хет-трик в качестве тренера, хотя после семи туров ПСВ уступает лидеру чемпионата Нидерландов "Фейенорду" уже пять очков.

Если ПСВ получил автоматическую путёвку в групповой турнир Лиги чемпионов, то "Ростов" пробивался через квалификацию, где, в частности, расправился с вице- чемпионом Нидерландов "Аяксом". Давнего соперника ПСВ после гостевой ничьей (1:1) ростовчане дома разгромили со счётом 4:1. Произошло это сразу после отставки с поста главного тренера Курбана Бердыева - под руководством Дмитрия Кириченко, который продолжает руководить игрой команды, хотя официально наставником "Ростова" является обладающий необходимой лицензией Иван Данильянц.

Несмотря на серьёзные кадровые потери и уход Бердыева, который ныне занимает пост тренера и вице-президента клуба, "Ростов" в чемпионате России выступает в целом удачно, после восьми туров занимая пятое место. В предыдущей игре ростовчане на своём поле победили "Локомотив" - 1:0, и провал в матче с "Баварией" остается единственным в нынешнем сезоне.

В Ростове-на-Дону может состояться дебют в составе ПСВ 19-летнего украинского полузащитника Александра Зинченко, который ранее выступал в чемпионате России за "Уфу". Летом Зинченко подписал контракт с английским "Манчестер Сити", однако отправился в аренду в ПСВ.

Матч "Ростов" - ПСВ пройдёт на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону, начало - 21:45 мск, главным арбитром назначен Клеман Тюрпен из Франции. В это же время в другом матче группы D в Мадриде сыграют "Атлетико" и "Бавария".

В среду пройдут матчи ещё в трёх группах Лиги чемпионов. В группе А сыграют английский "Арсенал" и швейцарский "Базель", болгарский "Лудогорец" и французский "Пари Сен-Жермен", в группе В - турецкий "Бешикташ" и украинское "Динамо" из Киева, итальянский "Наполи" и португальская "Бенфика", в группе С - немецкая "Боруссия" из Менхенгладбаха и испанская "Барселона", шотландский "Селтик" и английский "Манчестер Сити".

28.09.2016 11:48
"Ростов" сыграет с ПСВ сине-жёлтой форме
Как сообщает официальный Twitter ПСВ, голландский клуб выйдет на матч с "Ростовом" в зелено-белой форме.

Sport.ru / Футбол. Как сообщает официальный Twitter ПСВ, голландский клуб выйдет на матч с "Ростовом" в зелено-белой форме.

Отмечается, что игроки российской команды появятся на поле сине-жёлтой форме.

Напомним, матч между командами состоится сегодня в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов и стартует в 21.45 мск.







28.09.2016 22:29
Полоз забил первый гол "Ростова" в Лиге чемпионов. ВИДЕО
Форвард "Ростова" Дмитрий Полоз открыл счёт в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ

Sport.ru / Футбол. Форвард "Ростова" Дмитрий Полоз открыл счёт в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ (2:1, первый тайм). На 8-й минуте отличная атака по центру прошла у ростовчан, Александр Ерохин сделал передачу на ход Полозу, который ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря.

Это первый гол жёлто-синих в основном розыгрыше Лиги чемпионов. В первом матче "Ростов" на выезде уступил "Баварии" (0:5).


28.09.2016 16:56
Сергей Андреев: "В "Ростове" нет сопляков, чтобы пугаться ПСВ"
Бывший главный тренер "Ростова" Сергей Андреев поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором жёлто-синие примут ПСВ

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Ростова" Сергей Андреев поделился ожиданиями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором жёлто-синие примут ПСВ. Встреча состоится сегодня, 28 сентября, и начнётся в 21:45 мск. Sport.ru будет вести текстовый онлайн поединка.

"Давно не видел ПСВ в деле. Но команды Бенилюкса очень удобны для стиля игры "Ростова". Голландцы раскроются, а быстрое нападение ростовчан в лице Сердара Азмуна и Дмитрия Полоза убежит. Первый тайм матча с "Локомотивом" вселяет уверенность. "Ростов" сыграл просто потрясающе, раздавив железнодорожников. Если команда сыграет так же хотя бы 75 минут, то победа будет у "Ростова".

Не жду такого же разгрома, как в матче с "Аяксом". У голландцев тогда в обороне был полный бардак. После первого гола промелькнула мысль, что "Аякс" получит очень много. Не думаю, что ПСВ – такая же авантюрная команда. "Ростову" нужно обыгрывать ПСВ дома и играть с ними же вничью на выезде. Полагаю, этого хватит для попадания в Лигу Европы. Ростовчанам это по силам. Опыт у Бухарова, Нобоа, Калачёва, Гацкана есть. В "Ростове" нет сопляков, чтобы пугаться ПСВ", – цитирует Андреева "Чемпионат".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела