Эрнанес стал игроком "Ювентуса"

"Ювентус" объявил о приобретении бразильского полузащитника "Интера" Эрнанеса

Sport.ru / Футбол. "Ювентус" объявил о приобретении бразильского полузащитника "Интера" Эрнанеса.

Контракт с 30-летним футболистом рассчитан на 3 года. Ранее сообщалось, что "Юве" заплатит за игрока порядка 11 миллионов евро, которые будет выплачивать два года. Также "Интер" получит два миллиона в качестве бонусов.

Эрнанес играл за "Интер" с 2013 года, куда перешёл из "Лацио". Всего в чемпионате Италии на его счету 42 матча, в которых он забил 7 мячей и отдал 8 голевых передач.


 



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Фелипе Мело продолжит карьеру в "Интере"01.09.2015 09:37:07

Адем Льяич сменил "Рому" на "Интер"01.09.2015 09:28:10

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Песков сделал заявление об ответных мерах на атаки Киева27.04.2026 12:33:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
01.09.2015 09:37
Фелипе Мело продолжит карьеру в "Интере"

Полузащитник "Галатасарая" Фелипе Мело продолжит карьеру в Милане

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Галатасарая" Фелипе Мело продолжит карьеру в Милане. 32-летний бразилец подписал двухлетний контракт с "Интером". Трансфер футболист обошелся "нерадзурри" в 3,7 миллиона евро. Отметим, что меньше месяца назад Мело продлили контракт с турецким клубом до 2019 года.

В минувшем сезоне Мело отыграл за "Галатасарай" 34 матча, отметившись двумя голами и одной результативной передачей. Всего же за стамбульцев полузащитник провёл 154 матча, забил 12 мячей и 12 раз ассистировал партнёрам. Ранее футболист выступал в Италии за "Ювентус" и "Фиорентину".

Ранее также стало известно, что защитник "Галатасарая" Алекс Теллес продолжит карьеру в "Милане".

01.09.2015 09:28
Адем Льяич сменил "Рому" на "Интер"

Миланский "Интер" официально объявил о переходе полузащитника "Ромы" Адема Льяича

Sport.ru / Футбол. Миланский "Интер" официально объявил о переходе полузащитника "Ромы" Адема Льяича. Хавбек арендован на один год с правом выкупа в конце сезона.

В минувшем сезоне Льяич сыграл за римский клуб 32 поединка, забив восемь мячей.

24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела