Sport.ru / Футбол. Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери после поражения от "Реала" (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что ему обидно покидать турнир на столь ранней стадии плей-офф. Специалист подчеркнул, что мадридская команда выглядела лучше.

В первом поединке в Испании сливочные также оказались сильнее со счётом 3:1 и таким образом вышли в четвертьфинал.

"Реал" играл лучше нас. Мы хотели больше атаковать, но первый гол и красная карточка разбили наши шансы. "Реал" заслужил пройти дальше. Проиграть "Реалу" не обидно, а вот вылететь в 1/8 финала - да. Ключевым стал первый матч: мы были лучше соперников более 80 минут. Сегодня же они контролировали 60% этого матча, а мы не смогли ничего сделать в рамках своих 40%.

Мы все хотим выиграть этот турнир быстро. Мы продолжим терпеливо работать и строить команду, способную на победу. Я уверен, что эта команда сможет выиграть Лигу чемпионов.

Моё будущее? Сегодня я не думаю об этом", – цитирует Эмери официальный сайт УЕФА.