ОРЕАНДА / SPORT.RU. Самарские "Крылья Советов", проводящие свой сбор в Португалии, провели контрольный матч с клубом "Ольяненсе", выступающим во втором португальском дивизионе, сообщает пресс-служба бронзовых медалистов России.

В матче дебютировал 23-летний чилийский вратарь Эдуардо Лобос, выступающий за один из ведущих клубов чилийского чемпионата "Хуачипато". Лобос является игроком национальной сборной Чили, был чемпионом страны в составе "Коло-Коло".
В матче с португальцами он провел на поле первый тайм, который закончился со счетом 2:0.

Во втором тайме самарцы довели счет до разгромного и одержали убедительную победу со счетом 5:0. Напомним, что второй зарубежный сбор "Крылья Советов" продлится до 8 февраля.