Эден Азар: "Батшуайи нужно найти новый клуб"

Полузащитник "Челси" Эден Азар поделился мнением о перспективах нападающего синих Миши Батшуайи

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Челси" Эден Азар поделился мнением о перспективах нападающего синих Миши Батшуайи. 23-летний бельгийский футболист, перешедший в лондонскую команду прошлым летом, в этом сезоне ни разу не сыграл в основном составе в матчах Премьер-лиги, забив один гол в 17 встречах.

"Батшуайи нужно больше играть за "Челси“ или найти новый клуб. Ему непросто, ведь в прошлом году у него был хороший сезон в "Марселе“, где Миши постоянно играл и забивал", — приводит слова Азара интернет-портал Goal.



Sport.ru

Материалы по теме:

Роналду может покинуть "Реал" в случае прихода в команду Азара05.04.2017 11:51:22

Эден Азар: "Челси" готов ко всему"06.04.2017 07:17:07

Антонио Конте: "Игрок сезона? Не могу выбрать между Азаром и Канте"15.04.2017 02:13:17

Эден Азар: "Мои дети привыкли к Лондону"30.03.2017 00:51:12

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Глава Минпромторга России даст старт новому проекту по созданию импортозамещающего производства кожаной обуви02.11.2017 20:07:44

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
05.04.2017 11:51
Роналду может покинуть "Реал" в случае прихода в команду Азара
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду пригрозил руководству клуба своим уходом из команды

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Реала" Криштиану Роналду пригрозил руководству клуба своим уходом из команды, утверждает Daily Express.

По информации источника, 32-летний португалец покинет сливочных в том случае, если летом мадридцы приобретут полузащитника "Челси" Эдена Азара.

Ранее сообщалось, что "галактикос" готовы заплатить за бельгийского футболиста 100 миллионов евро.

15.04.2017 02:13
Антонио Конте: "Игрок сезона? Не могу выбрать между Азаром и Канте"
Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал новость о том, что полузащитники лондонской команды Н'Голо Канте и Эден Азар претендуют на звание лучшего игрока сезона в АПЛ

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Антонио Конте прокомментировал новость о том, что полузащитники лондонской команды Н'Голо Канте и Эден Азар претендуют на звание лучшего игрока сезона в АПЛ по версии Профсоюза профессиональных футболистов Великобритании. Помимо француза и бельгийца на награду номинированы Златан Ибрагимович ("Манчестер Юнайтед"), Гарри Кейн ("Тоттенхэм"), Ромелу Лукаку ("Эвертон") и Алексис Санчес ("Арсенал").

"Это большое достижение, если ты номинирован на эту премию. Надеюсь, кто-то из них выиграет эту награду, а также помимо прочего они станут чемпионами Англии. Индивидуальные награды очень важны, но самое главное — получать их в комбинации с победой в турнирах.

Мне не хотелось бы выбирать из двух своих игроков. Они заслуживают лучшего, потому что проводят хороший сезон. Н'Голо Канте, Эден Азар, и, полагаю, все мои игроки проводят хороший сезон и заслуживают лучшего.

Я рад, потому что это спор между двумя моими игроками и четырьмя игроками из других команд. Мне любопытно узнать, кто из них победит", — цитирует Конте сайт "Челси".

06.04.2017 07:17
Эден Азар: "Челси" готов ко всему"
Полузащитник "Челси" Эден Азар прокомментировал домашнюю победу над "Манчестер Сити" (2:1) в матче 31-го тура английской Премьер-лиги

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Челси" Эден Азар прокомментировал домашнюю победу над "Манчестер Сити" (2:1) в матче 31-го тура английской Премьер-лиги. Бельгиец оформил дубль. 

"Конечно, это большая победа. Она не была красивой, но главное — выигрывать матчи. После поражения здорово вернуться сюда и победить. Матчи с "Манчестер Сити" - это всегда настоящая битва. Тибо Куртуа ошибся, но это не его вина. Он делал великолепные сейвы. Нам повезло иметь его в команде.

Нужно пройти длинный путь, но мы готовы ко всему», — приводит слова Азара BBC Sport со ссылкой на BT Sport.

30.03.2017 00:51
Эден Азар: "Мои дети привыкли к Лондону"
Полузащитник "Челси" и сборной Бельгии Эден Азар рассказал, сколько языков он знает и какие хотел бы выучить

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Челси" и сборной Бельгии Эден Азар рассказал, сколько языков он знает и какие хотел бы выучить.

"Я говорю по-французски и по-английски. Я бы хотел выучить китайский или японский, потому что они решительно отличаются от остальных. Было бы неплохо понимать эти языки", — сказал Азар, а также поделился тем, в какие места из тех, где не бывал ранее, он хотел бы отправиться.

"За свою футбольную карьеру я много где побывал. Я был в Бразилии на чемпионате мира, но я бы хотел побывать и в других странах Южной Америки. В Аргентине, например, или в Чили. Также было бы здорово съездить в Мексику. Когда ты посещаешь страны с футбольной командой, всё обстоит иначе, потому что ты приезжаешь туда, чтобы тренироваться, играть и встретиться с болельщиками. Я стараюсь не уезжать далеко во время отпуска, потому что у меня есть маленькие дети, а это не позволяет путешествовать с размахом. Где бы хотел жить по окончании игровой карьеры? Не знаю, трудно сказать. Может быть, я буду жить в Бельгии, поближе к семье. Или я бы переехал туда, где хорошая погода. Мои дети очень привыкли к Лондону, так что можно было бы и остаться здесь. Не будем так далеко загадывать. Посмотрим", — приводит слова бельгийца официальный сайт "Челси".

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела