Sport.ru / Футбол. По информации "Чемпионата", форвард "Зенита" Артём Дзюба и голкипер команды Юрий Лодыгин подрались в раздевалке после гостевого матча 15-го тура РФПЛ с "Краснодаром" (1:2).

На 86-й минуте встречи точный удар Дзюбы вывел санкт-петербургскую команду вперёд в счёте, однако хозяева поля на второй и четвёртой компенсированных минутах забили два гола и одержали волевую победу. Добавим, что после второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил недовольство, показав неприличный жест.

По итогам 15 туров отставание "Зенита" от лидирующего "Спартака" составляет шесть очков. "Краснодар" поднялся на третье место и отстаёт от петербургской команды на четыре очка.