ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Мордовии" Доринел Мунтяну прокомментировал поражение своей команды от "Волги" (1:3) в матче 25-го тура чемпионата России.

"До 79-й минуты мы контролировали игру, имели возможность увеличить счёт. Но за те 10 минут, когда мы пропустили три гола, мы выглядели очень наивной командой, которая по-детски пропустила голы и допускала грубейшие ошибки. Я не узнал команду. Это катастрофа.

Не хотелось бы комментировать судейство, но и с "Аланией", и здесь пенальти назначались очень легко. К сожалению, на такой важный матч был назначен неопытный арбитр, который не справился с волнением.

Что могу сказать о шансах команды? Будем играть до конца, но шансы, конечно, намного уменьшились" — приводит слова Мунтяну телеканал "НТВ-Плюс".

Отметим, что после этого матча у Мордовии 16 очков после 25 туров. Саранская команда делит последнее место в РФПЛ с "Аланией", у которой столько же очков, но на один сыгранный матч меньше.