Допинг-пробы с Евро-2016 будут храниться не менее четырёх лет

Допинг-пробы, взятые на чемпионате Европы 2016-го года во Франции, будут храниться не менее четырёх лет, информирует "Р-Спорт" со ссылкой на главу Французского антидопингового агентства (AFLD) Бруно Женевуа.

Sport.ru / Футбол. Допинг-пробы, взятые на чемпионате Европы 2016-го года во Франции, будут храниться не менее четырёх лет, информирует "Р-Спорт" со ссылкой на главу Французского антидопингового агентства (AFLD) Бруно Женевуа.

Это даст возможность последующей проверки анализов в соответствии с новыми методами, которые могут появиться. Добавим, что все пробы будут проверяться в течение 48-72 часов в лаборатории в Шатне-Малабри. Кроме того, пробы у футболистов могут браться и в ночное время.

Напомним, чемпионат Европы пройдёт с 10-го июня по 10-е июля.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Казаков и Стогниенко будут комментировать матчи Евро-201623.05.2016 15:41:38

Роман Нойштедтер отказался от немецкого гражданства22.05.2016 22:52:48

Дзагоев пропустит Евро-2016 из-за травмы, его заменит Торбинский22.05.2016 19:38:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Во Франции начали готовиться к войне с Россией31.03.2026 10:54:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
23.05.2016 15:41
Казаков и Стогниенко будут комментировать матчи Евро-2016
Илья Казаков и Владимир Стогниенко будут комментировать матчи чемпионата Европы 2016 года на "России 1".

Sport.ru / Футбол. Илья Казаков и Владимир Стогниенко будут комментировать матчи чемпионата Европы 2016 года на "России 1".

Об этом сообщил генеральный продюсер телеканала Игорь Шестаков.

"Мы окончательно определились с комментаторами на Евро. Ими будут Илья Казаков и Владимир Стогниенко", – цитирует ТАСС Шестакова.

"Россия 1" будет транслировать матчи сборной России с командами Словакии (15-го июня) и Уэльса (20-го июня), Первый канал – игру с Англией (11-го июня). В общей сложности "Россия 1" покажет 14 матчей, в частности матч открытия турнира, в котором 10-го июня сыграют команды Франции и Румынии, один полуфинал, два четвертьфинала и три встречи 1/8 финала.

22.05.2016 22:52
Роман Нойштедтер отказался от немецкого гражданства
Полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер отказался от немецкого гражданства ради российского, утверждает ТАСС.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер отказался от немецкого гражданства ради российского, утверждает ТАСС.

Ранее 28-летний футболист был включён главным тренером сборной России Леонидом Слуцким в заявку на чемпионат Европы. Наставник национальной команды вместе с главой РФС и министром спорта РФ Виталием Мутко отмечали, что вопрос с паспортом хавбека будет решён в ближайшее время.

Сам игрок не раз выражал желание выступить за сборную России на чемпионате Европы. Но, согласно немецким законам, если гражданин Германии получает паспорт страны не из ЕС, то лишается гражданства. Иметь сразу два паспорта можно только в случае особого разрешения.

22.05.2016 19:38
Дзагоев пропустит Евро-2016 из-за травмы, его заменит Торбинский
В составе сборной России, которая 24-го мая начнёт подготовку к чемпионату Европы-2016, произошло изменение.

Sport.ru / Футбол. В составе сборной России, которая 24-го мая начнёт подготовку к чемпионату Европы-2016, произошло изменение.

Вместо травмированного полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в команду вызван хавбек "Краснодара" Дмитрий Торбинский, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза.

По словам врача сборной России Эдуарда Безуглова, Дзагоев получил травму в матче 30-го тура РФПЛ с "Рубином" (1:0). Футболист прошёл медицинское обследование, по результатам которого у игрока был выявлен внутрисуставной перелом второй плюсневой кости. Характер травмы не позволяет Дзагоеву принять участие в Евро-2016.россии


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела