08.05.2009, 11:48
"Донбасс Арена" будет открыта 29 августа
Футбол. Президент "Шахтёра" Ринат Ахметов: "Торжественное открытие "Донбасс Арены" состоится в знаменательный для "Шахтёра", для всего нашего края день - День города и День шахтёра - 29 августа".
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Президент "Шахтёра" Ринат Ахметов в интервью пресс-службе клуба рассказал о сроках сдачи в эксплуатацию нового стадиона команды - "Донбасс Арены".
"Торжественное открытие "Донбасс Арены" состоится в знаменательный для "Шахтёра", для всего нашего края день - День города и День шахтёра - 29 августа этого года. Наша команда носит гордое имя "Шахтёр", и мы будем играть для наших земляков на замечательной "Донбасс Арене". Как мне кажется, это очень символично, поэтому в День шахтёра, 29 августа, я всех вас приглашаю на открытие "Донбасс Арены", - сказал Ахметов.
Комментарии