Доменико Кришито станет клоуном в рамках акции "Давай-давай!"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито примет участие в благотворительном проекте "Давай-давай!".

Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Доменико Кришито примет участие в благотворительном проекте "Давай-давай!".

 

Если удастся собрать 1 миллион 349 тысяч рублей на лечение подопечного "Русфонда", итальянец отправится работать в цирк.

 

Полуторагодовалая девочка Ира Овчинникова страдает от миелодисплантического синдрома - предракового состояния. Помочь ей может трансплантация костного мозга. Родственного донора для Иры не нашлось ни в семье, ни в Национальном регистре доноров костного мозга имени Васи Перевощикова, потому оплатить поиск и активацию донора в международном регистре – Фонде Стефана Морша.

 

Эта акция проводится уже пятый раз, до этого в ней участвовали Халк, Данни, Юрий Лодыгин и Артём Дзюба. После того, как была собрана необходимая сумма, Халк спел и станцевал на Невском проспекте, Данни на день стал парикмахером, Юрий Лодыгин провёл экскурсию для детей по Эрмитажу, Артём Дзюба поработал кондуктором в трамвае.



Sport.ru

Материалы по теме:

Доменико Кришито: "Из-за лимита на легионеров я просто не могу выходить на поле"19.04.2016 20:38:00

Доменико Кришито: "Буду рад звонку Спаллетти из "Ромы"07.04.2016 12:37:07

Агент Кришито: "Не считаю лимит в России большой проблемой, он помогает россиянам"11.04.2016 22:01:11

Доменико Кришито: "Готов рассмотреть вариант продолжения карьеры в МЛС"15.04.2016 14:20:53

Родственники Халка и отец Кришито посетили тренировку "Зенита"14.04.2016 11:37:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия готовится к войне - Bloomberg02.05.2026 13:36:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
19.04.2016 20:38
Доменико Кришито: "Из-за лимита на легионеров я просто не могу выходить на поле"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито выразил недовольство действующим лимитом на легионеров в Премьер-Лиге.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Доменико Кришито выразил недовольство действующим лимитом на легионеров в Премьер-Лиге.

 

"После прихода Жиркова я сел в запас? Это даже нельзя назвать конкуренцией в полном смысле слова. Из-за лимита на легионеров я просто не могу выходить на поле. Безусловно, это расстраивает. "Зениту" сложнее других привыкать к новому лимиту. Лично я привык играть в каждом матче, а теперь часто оказываюсь в запасе. Адаптироваться к такой ситуации действительно непросто. Это новая реальность. Но приходится мириться с ней, что поделаешь. Посмотрим, что будет дальше.

 

Буду откровенен: конечно, мне не нравится сидеть на скамейке запасных и смотреть футбол со стороны. Я хочу играть. Ближе к лету мы поговорим с клубом и посмотрим, какие существуют варианты. Пока рано поднимать эту тему. Я сейчас полностью сконцентрирован на решающих матчах сезона. У нас есть цель – победить в чемпионате и Кубке России", — сказал Кришито в беседе с "Чемпионат соm".

 

После возобновления сезона в РФПЛ было сыграно пять туров, Кришито вышел в основном составе "Зенита" лишь один раз. Трижды он выходил на замену в концовках, а ещё в одной игре итальянец остался в запасе.

15.04.2016 14:20
Доменико Кришито: "Готов рассмотреть вариант продолжения карьеры в МЛС"
Защитник "Зенита" Доменико Кришито дал понять, что готов покинуть петербургский клуб по окончании сезона и перебраться, например, в МЛС.

Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Доменико Кришито дал понять, что готов покинуть петербургский клуб по окончании сезона и перебраться, например, в МЛС.

"Всегда был одержим идеей играть за рубежом и не исключаю, что попробую силы где-то ещё. К примеру, я с симпатией отношусь к США и мог бы рассмотреть вариант продолжения карьеры в МЛС. Также не исключаю, что вернусь в Италию. "Рома"? Я знаком с тренером Спаллетти, и это отличный специалист", – цитирует Кришито сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио.

07.04.2016 12:37
Доменико Кришито: "Буду рад звонку Спаллетти из "Ромы"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито дал понять, что готов рассмотреть предложение от "Ромы", которой сейчас руководит бывший наставник "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти

Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Доменико Кришито дал понять, что готов рассмотреть предложение от "Ромы", которой сейчас руководит бывший наставник "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти.

"Спаллетти мне сильно помог в первые месяцы в "Зените". Он, к примеру, велел меня вести себя так, будто я нахожусь дома, общаться и шутить с русскими игроками, пусть они и не говорят по-английски. Лучано — один из величайших тренеров, в том числе по умению работать на несколько фронтов. Мы всегда с ним отлично ладили. Этот специалист всегда находится в приподнятом настроении и мотивирован. Не могу сказать, что сильно удивлён прогрессом "Ромы" с его приходом. Сразу понимал, что он проделает здесь хорошую работу.

Иностранцам становится всё сложнее получать стабильную игровую практику в России. В "Зените" 12 легионеров, и с каждым годом количество россиян, которые должны находиться одновременно на поле, растёт в соответствии с регламентом. Я здесь счастлив, но у меня есть проблемы из-за этого лимита. Не знаю, что будет дальше. Лето длится долго, и если мне поступят предложения, я их рассмотрю. Звонок Спаллетти, конечно же, меня бы обрадовал, но как следует подумаю о своём будущем позже", — цитирует Кришито Il Messaggero.

11.04.2016 22:01
Агент Кришито: "Не считаю лимит в России большой проблемой, он помогает россиянам"

Известный итальянский агент Андреа ДАмико, представляющий интересы защитника "Зенита" Доменико Кришито, ответил на вопрос о будущем своего клиента и рассказал о своём отношении к лимиту на легионеров в РФПЛ.

Sport.ru / Футбол. Известный итальянский агент Андреа ДАмико, представляющий интересы защитника "Зенита" Доменико Кришито, ответил на вопрос о будущем своего клиента и рассказал о своём отношении к лимиту на легионеров в РФПЛ.

 

"Всех журналистов очень интересует будущее Кришито. Но пока ничего особенного не происходит. Посмотрим, что будет. "Рома"? Мы со Спаллетти друзья, я не его агент. Но пока что я могу только сказать, что у Кришито действующий контракт с "Зенитом". Ждём лета – посмотрим, как ситуация будет меняться. Не знаю, сколько стоит контракт Кришито, – это нужно спрашивать у клуба. Нужно понимать, что цена формируется многими факторами – зарплата и срок контракта, важность игрока для обеих команд. Трудно назвать точную сумму просто так.

 

Я не считаю лимит в России большой проблемой. Наоборот, лимит помогает российским игрокам получать практику. Это идёт на пользу сборной России. Если вы хотите успешно выступить на домашнем чемпионате мира в 2018 году, то лимит нужен", — цитирует агента LifeNews78.

14.04.2016 11:37
Родственники Халка и отец Кришито посетили тренировку "Зенита"

К нападающему "Зенита" Халку прилетели родственники из Бразилии

Sport.ru / Футбол. К нападающему "Зенита" Халку прилетели родственники из Бразилии.

Сегодня они приехали в Удельный парк, где наблюдали за тренировкой питерцев, - пишет "СЭ". Кроме того, занятие посетил и отец защитника петербургского клуба Доменико Кришито. Все они собираются прийти в субботу на "Петровский", где состоится матч 24-го тура чемпионата России против "Спартака".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела