Доменико Кришито не намерен уходить из "Зенита"

Защитник "Зенита" Доменико Кришито не намерен уходить из петербургского клуба, главный тренер команды Мирча Луческу доволен им и не хочет его отпускать

Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Доменико Кришито не намерен уходить из петербургского клуба, главный тренер команды Мирча Луческу доволен им и не хочет его отпускать. Об этом ТАСС заявил агент итальянца Андреа Д'Амико.

В четверг портал Footmercato сообщил, что интерес к 30-летнему защитнику, срок контракта которого с "Зенитом" истекает в июне 2018 года, проявляет французский "Марсель".

"Это какие-то глупые слухи. Мистер Луческу очень доволен им и не намерен отпускать его из команды. Не хочет уходить и сам Доменико", - прокомментировал ситуацию Д'Амико.

В текущем сезоне Кришито принял участие в 20 матчах команды, в том числе в пяти в Лиге Европы, и отметился четырьмя голами.



Sport.ru

Материалы по теме:

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Три итальянских клуба претендуют на Доменико Кришито03.12.2016 05:17:53

Доменико Кришито попал в сферу интересов "Марселя"04.01.2017 22:51:24

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

"Интер" зимой попытается приобрести Кришито02.12.2016 13:26:05

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп пригрозил Ирану и заявил, что время на исходе04.04.2026 17:37:48

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
03.12.2016 05:17
Три итальянских клуба претендуют на Доменико Кришито
Руководство "Интера" зимой снова попытается купить защитника "Зенита" Доменико Кришито
Sport.ru / Футбол. Руководство "Интера" зимой снова попытается купить защитника "Зенита" Доменико Кришито.

Сообщается, что помимо "нерадзурри" 29-летним итальянцем интересовались два других клуба Серии A: "Наполи" и "Фиорентина".

Действующий контракт Кришито с российским клубом рассчитан до лета 2018 года.
04.01.2017 22:51
Доменико Кришито попал в сферу интересов "Марселя"
Защитник "Зенита" Доменико Кришито попал в сферу интересов "Марселя"

Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Доменико Кришито попал в сферу интересов "Марселя", информирует Footmercato. Также французский клуб заинтересован в приобретении бразильского полузащитника донецкого "Шахтёра" Бернарда.

После 19-ти туров "Марсель" располагается на 6-й строчке в турнирной таблице, имея в своём активе 30 очков.

В текущем розыгрыше РФПЛ Кришито принял участие в 14-ти встречах, отметившись тремя голами, одной результативной передачей и заработав пять жёлтых карточек.

24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
02.12.2016 13:26
"Интер" зимой попытается приобрести Кришито
Защитник "Зенита" Доменико Кришито может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна

Sport.ru / Футбол. Защитник "Зенита" Доменико Кришито может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна, утверждает Calciomercato. В подписании контракта с игроком заинтересован "Интер".

Миланцы, которые летом проявляли интерес к 29-летнему итальянцу, готовы заключить арендное соглашение с футболистом или рассмотреть возможность обмена. "Нерадзурри" готовы расстаться с полузащитником Фелипе Мело, нападающим Джонатаном Биабиани или отдать в аренду форварда Габриэла.     

Напомним, Кришито является игроком "Зенита" с 2011 года. За это время он провёл в составе сине-бело-голубых 171 матч и забил 13 голов.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела