Дмитрий Селюк: "Сити" не хватало Туре"

Агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре Дмитрий Селюк признался, что не знает исчерпан ли конфликт между его клиентом и главным тренером английского клуба Хосепом Гвардиолой.

Sport.ru / Футбол. Агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре Дмитрий Селюк признался, что не знает исчерпан ли конфликт между его клиентом и главным тренером английского клуба Хосепом Гвардиолой.

"Я не знаю, улажен ли конфликт с Гвардиолой, но вы видите – Яя играет и играет хорошо.

Видно, что "Манчестер Сити" его не хватало в предыдущих матчах, которые он пропустил. Он сыграл четыре игры и четыре матча "Манчестер Сити" выиграл", – приводит слова Селюка "Спорт FM".



Sport.ru

Материалы по теме:

Дмитрий Селюк: "Мы с Гвардиолой вообще семьями дружим"16.12.2016 07:49:00

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Яя Туре лишён водительских прав на 18 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии13.12.2016 16:38:08

Хосеп Гвардиола: "Хорошо, что "Манчестер" вернулся на второе место"19.12.2016 03:53:01

"Манчестер Сити" заинтересован в переходе футболиста "Шахтёра" Срна19.12.2016 16:12:25

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп пригрозил Ирану и заявил, что время на исходе04.04.2026 17:37:48

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
16.12.2016 07:49
Дмитрий Селюк: "Мы с Гвардиолой вообще семьями дружим"
Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, сообщил, что конфликт в результате словесной перепалки в СМИ между ним и главным тренером "горожан" Хосепом Гвардиолой был улажен

Sport.ru / Футбол. Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, сообщил, что конфликт в результате словесной перепалки в СМИ между ним и главным тренером "горожан" Хосепом Гвардиолой был улажен.

"Буду ли я и дальше воевать с Гвардиолой? Нет. Мы сейчас договорились с "Манчестер Сити" не обсуждать эту тему. Чтобы Яя спокойно играл, а Пеп спокойно тренировал. Но, поверьте, всё у нас с Гвардиолой нормально. Мы вообще семьями дружим! Я говорил, что как человек он дерьмо? У всех бывают разногласия. Гвардиола – человек невероятной харизмы. Я тоже неглупый парень. Бывают эмоции, бывают лишние слова.

"Манчестер Сити" – солидный клуб. И ему важна репутация. С 1 января Туре имеет право подписать предварительное соглашение с другим клубом. Может, так и случится, а может, и нет. Тогда и поговорим о Яя, мне есть что рассказать!

Истории про то, как некоторым африканцам сносит крышу от богатства, это ни разу не про Туре. Знаете, за всю свою славную карьеру Яя никогда не спрашивал: "Дмитрий, а какая у меня будет зарплата в новом клубе?" Ни-ког-да. Ему реально плевать на деньги. В донецком "Металлурге" Туре зарабатывал 15 тысяч долларов в месяц. Небольшие деньги, правда? В "Олимпиакосе" – 300 тысяч в год. А сейчас Яя миллионер. Потому что профессионал, бескорыстный профессионал", – цитирует Селюка "Чемпионат".

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
13.12.2016 16:38
Яя Туре лишён водительских прав на 18 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии
Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре лишён водительских прав на полтора года. Он был уличён в вождении машины в нетрезвом состоянии.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре лишён водительских прав на полтора года. Он был уличён в вождении машины в нетрезвом состоянии.

Как сообщает ВВС, игрок также был оштрафован на 54 000 фунтов. Сам футболист признал свою вину.

"Все знают, что я мусульманин и не употребляю алкоголь. Вождение в пьяном виде – это серьёзное преступление. Хоть я и не принимал алкоголь нарочно, я принимаю наказание и приношу извинения за этот эпизод", - цитирует Туре ВВС.

В нынешнем сезоне 33-летний Яя Туре провел пять матчей за "Ман Сити" и забил два мяча. Начало сезона он пропустил из-за конфликта с главным тренером Хосепом Гвардиолой.

19.12.2016 03:53
Хосеп Гвардиола: "Хорошо, что "Манчестер" вернулся на второе место"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола после домашней победы в матче 17-го тура чемпионата Англии над "Арсеналом" (2:1) отметил, что "горожане" продемонстрировали настоящий командный дух.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола после домашней победы в матче 17-го тура чемпионата Англии над "Арсеналом" (2:1) отметил, что "горожане" продемонстрировали настоящий командный дух. По словам испанского специалиста, возвращение на вторую строчку турнирной таблицы является важным достижением, особенно с учетом обострения борьбы за чемпионский титул.

– Сегодня мы продемонстрировали настоящий командный дух, – приводит Sky Sports слова Гвардьолы. – Мы не слышали недовольства наших болельщиков, которые остались на своих местах до финального свистка. Нередки случаи, когда болельщики начинают покидать стадион за 10 минут до окончания встречи.

На протяжении практически всего матча, за исключением стартовых 10 минут, команда демонстрировала грамотную персональную игру, никто не отпускал своих игроков, не давая возможностей для открытия свободных зон. Возвращаться в игру, уступая в счете, всегда очень непросто, но я рад, что нам удалось это сделать. Мы оказывались в похожих ситуациях в матчах против "Уотфорда", "Эвертона", "Челси", "Мидлсбро".

Очень важно, что мы вышли на второе место в турнирной таблице. Особое значение этот факт приобретает в контексте того, что борьба за чемпионский титул обостряется с каждым туром.

19.12.2016 16:12
"Манчестер Сити" заинтересован в переходе футболиста "Шахтёра" Срна
Хорватский защитник донецкого футбольного клуба "Шахтёр" Дарио Срна может перейти в английский "Манчестер Сити". Об этом сообщает испанская газета Mundo Deportivo.

Sport.ru / Футбол. Хорватский защитник донецкого футбольного клуба "Шахтёр" Дарио Срна может перейти в английский "Манчестер Сити". Об этом сообщает испанская газета Mundo Deportivo.

Ранее сообщалось, что в игроке заинтересована испанская "Барселона", однако стороны не смогли договориться о сроке контракта. Газета утверждает, что вместо испанской команды 34-летний защитник может перейти в "Манчестер Сити", где в его услугах заинтересован лично главный тренер команды Хосеп Гвардиола.

Хорватский защитник выступает за "Шахтёр" с 2003 года. За это время он девять раз выиграл чемпионат Украины, а в сезоне-2008/09 стал обладателем Кубка УЕФА. В текущем сезоне Срна во всех турнирах провёл 17 матчей и отметился пятью голевыми передачами.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела