Дмитрий Селюк: "Гвардиола улыбается прямо в лицо, а затем предаёт"

Дмитрий Селюк, агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, рассказал о ситуации с наставником "горожан" Хосепом Гвардиолой. Ранее испанский специалист заявил, что ждёт от Селюка извинений за резкие высказывания в свой адрес.

Sport.ru / Футбол. Дмитрий Селюк, агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, рассказал о ситуации с наставником "горожан" Хосепом Гвардиолой. Ранее испанский специалист заявил, что ждёт от Селюка извинений за резкие высказывания в свой адрес.

"Когда Яя был исключён из заявки команды на Лигу чемпионов, я позвонил Пепу. Я хотел задать ему свои вопросы, но он не перезвонил мне. Так что я не думаю, что клуб может критиковать меня за то интервью в газете, учитывая, что они вообще не стали мне ничего объяснять. Пеп говорит об уважении. Но чтобы получить уважение, вы должны сами показывать его к другим. Перед тем, как "Сити" играл на "Камп Ноу", я позвонил Пепу снова. Я хотел спросить, могли ли мы встретиться для переговоров в то время, когда он был в Барселоне. Я писал ему смс, но ответа не было. Все это сохранилось у меня в телефоне — могу доказать.

Я хотел спокойно поговорить и подумать, как мы можем решить эту проблему. Всё, что я получил в ответ, — молчание. Так что всем должно быть ясно, что Пеп не ищет извинений. Пеп не хочет работать с мужиками. Он хочет работать с игроками, которые очень молоды, потому что он может контролировать их, как детей. Пеп улыбается вам в лицо и заставляет вас поверить в то, что он является вашим лучшим другом — а потом он предает тебя", — цитирует Селюка Mirror.



Sport.ru

Материалы по теме:

Луис Энрике: "Критика Гвардиолы вызвана завистью"28.10.2016 18:33:15

Хосеп Гвардиола: "Шесть матчей без побед – не самая лучшая ситуация" 27.10.2016 07:40:32

Хосеп Гвардиола: Я горжусь молодыми футболистами, которые сыграли против "МЮ"27.10.2016 03:41:04

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Хосеп Гвардиола: “Меня всё устраивает в Манчестере”29.10.2016 02:38:20

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Туск заявил о намерении Польши создать "армаду дронов" с помощью Киева27.04.2026 14:03:15

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.10.2016 18:33
Луис Энрике: "Критика Гвардиолы вызвана завистью"
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике высказался по поводу критики в адрес наставника "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы. "Горожане" под руководством бывшего рулевого сине-гранатовых не побеждают в шести матчах кряду

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике высказался по поводу критики в адрес наставника "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы. "Горожане" под руководством бывшего рулевого сине-гранатовых не побеждают в шести матчах кряду.

"Нет никаких сомнений, что он будет выигрывать титулы в этом сезоне. И сделает это, играя в тот же футбол, что в начале сезона.

Критики появляются, потому что нет ничего хуже, чем наблюдать, как кто-то постоянно побеждает. Это всегда вызывает много зависти.

Пеп продолжит выигрывать тем способом, который он считает лучшим, за счёт хорошего футбола", – цитирует Луиса Энрике AS.

27.10.2016 07:40
Хосеп Гвардиола: "Шесть матчей без побед – не самая лучшая ситуация"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после поражения от "Манчестер Юнайтед" (0:1) в матче 1/8 финала Кубка лиги подчеркнул, что команда показала хорошую игру

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после поражения от "Манчестер Юнайтед" (0:1) в матче 1/8 финала Кубка лиги подчеркнул, что команда показала хорошую игру. Отметим, что впервые в карьере Гвардиола не смог победить ни в одном из шести матчей кряду.

– Да уж, шесть матчей без побед – не самая лучшая ситуация, но мы вылетели из одного турнира, в трёх ещё принимаем участие, – приводит официальный сайт "Манчестер Сити" слова Гвардиолы. – Посмотрим, что будет дальше. Мы показали хорошую игру, я ни о чём не сожалею. До последней минуты мы боролись.

27.10.2016 03:41
Хосеп Гвардиола: Я горжусь молодыми футболистами, которые сыграли против "МЮ"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после поражения от "Манчестер Юнайтед" (0:1) в 4-м раунде Кубка лиги отметил молодых игроков своей команды, а также рассказал, почему в перерыве заменил капитана "горожан" Венсана Компани, который почти не играет в этом сезоне из-за травм

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после поражения от "Манчестер Юнайтед" (0:1) в 4-м раунде Кубка лиги отметил молодых игроков своей команды, а также рассказал, почему в перерыве заменил капитана "горожан" Венсана Компани, который почти не играет в этом сезоне из-за травм.

"Я горжусь молодыми футболистами и тем, как они играли. На этом уровне нужно быть более решительным в плане последнего паса. Мы пытались одержать победу, но теперь надо сосредоточиться на других турнирах.

Замена Компани? Он сказал мне, что больше не может играть", — цитирует Гвардиолу BBC Sport

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.10.2016 02:38
Хосеп Гвардиола: “Меня всё устраивает в Манчестере”
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола отметил, что ему нравится жизнь в Манчестере. По словам испанца, после переезда в Англию также всем довольна его семья.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола отметил, что ему нравится жизнь в Манчестере. По словам испанца, после переезда в Англию также всем довольна его семья.

- Да, мне нравится жить в Манчестере, - приводит пресс-служба "Манчестер Сити" слова Гвардьолы. - Я не так доволен, как раньше, потому что мы прервали победную серию, но моя жизнь зависит не только от результатов команды. Да, жизнь немного портится, когда ты каждый день думаешь о том, как сделать игру лучше. Но в целом мои дети счастливы в школе, и моя жена чувствует себя хорошо. Я работаю хорошо и чувствую, как люди беспокоятся обо мне. В общем, я счастлив.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела