Дмитрий Селюк: "Гвардиола не отвечает на мои звонки"

Агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре Дмитрий Селюк обратился к главному тренеру горожан Хосепу Гвардиоле с предложением начать отношения с чистого листа

Sport.ru / Футбол. Агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре Дмитрий Селюк обратился к главному тренеру горожан Хосепу Гвардиоле с предложением начать отношения с чистого листа. Также он выразил надежду, что специалист вернёт ивуарийского хавбека в состав.

"В последние дни я говорил с Яя, и он попросил меня помириться с Гвардиолой. Я согласился с ним в том, что должен делать всё, чтобы наладить ситуацию, ведь Туре и "Манчестер Сити" попали под перекрёстный огонь.

Не думаю, что Гвардиола меня когда-нибудь полюбит, однако самое важное – мы должны простить прошлые обиды и развить новые отношения. Это неподдельный жест. Я надеюсь, что Хосеп согласится со мной в том, что нужно начать отношения с чистого листа.

Конечно, я надеюсь, что Гвардиола примет решение вернуть Яя в состав. Но даже если он этого не сделает, я могу убедить его, что больше не буду говорить о нём в СМИ. Я послал ему это сообщение, потому что он не отвечает на мои звонки. Я действительно надеюсь, что это может стать новым стартом, и что Туре поможет "Манчестер Сити" завоёвывать трофеи", – приводит слова Селюка The Mirror.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Реал" начнёт переговоры с "Манчестер Сити" по Агуэро03.11.2016 18:59:00

Мохамед Салах провёл последний матч в составе "Ливерпуля"27.04.2026 07:55:07

Сако твёрдо намерен покинуть "Ливерпуль"03.11.2016 21:27:22

Китайский клуб предлагает Джону Терри 8 млн фунтов в год 03.11.2016 11:06:17

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мединский сообщил о передаче Украине ещё 1000 тел военных ВСУ17.07.2025 11:38:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.11.2016 18:59
"Реал" начнёт переговоры с "Манчестер Сити" по Агуэро
"Реал" проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро

Sport.ru / Футбол. "Реал" проявляет интерес к нападающему "Манчестер Сити" Серхио Агуэро, сообщает Daily Mirror. Руководство мадридского клуба видит в аргентинце серьёзное усиление атакующей линии. В ближайшее время стороны начнут переговоры. Ожидается, что сделка может состояться уже в летнее трансферное окно. О подробностях возможного перехода пока не сообщается.

В этом сезоне Агуэро провёл 16 матчей, забил 13 мячей и отдал одну голевую передачу. Также в его активе 2 встречи в составе сборной Аргентины.

03.11.2016 21:27
Сако твёрдо намерен покинуть "Ливерпуль"
Защитник "Ливерпуля" Мамаду Сако намерен покинуть мерсисайдцев

Sport.ru / Футбол. Защитник "Ливерпуля" Мамаду Сако намерен покинуть мерсисайдцев, сообщает France Football. Француз не доволен своим положением в команде. Главный тренер красных Юрген Клопп дал понять, что не рассчитывает на 26-летнего игрока.

В текущем сезоне Сако не провёл ни одного матча. Пока неизвестно, где защитник продолжит свою карьеру.

03.11.2016 11:06
Китайский клуб предлагает Джону Терри 8 млн фунтов в год
Защитник английского футбольного клуба "Челси" Джон Терри может перейти в китайский "Гуанчжоу Эвергранд", где будет зарабатывать 8 млн фунтов в год

Sport.ru / Футбол. Защитник английского футбольного клуба "Челси" Джон Терри может перейти в китайский "Гуанчжоу Эвергранд", где будет зарабатывать 8 млн фунтов в год. Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

Как сообщает издание, Терри в чемпионате Китая хочет видеть главный тренер "Гуанчжоу" Луис Фелипе Сколари, под руководством которого английский защитник играл в "Челси" в сезоне-2008/09. Контракт Терри с "Челси" заканчивается летом 2017 года.

Возможное подписание соглашения с Терри не станет первым громким трансфером для "Гуанчжоу". Зимой 2016 года китайский клуб купил колумбийского нападающего мадридского "Атлетико" Джексона Мартинеса за 42 миллиона евро, подписав с ним четырёхлетний контракт с ежегодной заработной платой в 12,5 млн евро в год. Летом 2015 за 14 млн евро в команду перешёл бразильский полузащитник английского "Тоттенхэма" Паулиньо.

В текущем сезоне Терри провёл четыре матча чемпионате Англии за "Челси" и два матча в Кубке футбольной лиги.

02.11.2016 21:58
Моуринью дисквалифицирован на одну игру чемпионата Англии
Футбольная ассоциация Англии (ФА) дисквалифицировала главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью на один матч Премьер-лиги и оштрафовала его на 58 тысяч фунтов стерлингов за оскорбительные действия в адрес арбитров

Sport.ru / Футбол. Футбольная ассоциация Англии (ФА) дисквалифицировала главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью на один матч Премьер-лиги и оштрафовала его на 58 тысяч фунтов стерлингов за оскорбительные действия в адрес арбитров, сообщается на официальном сайте ФА.

Португалец был оштрафован на 50 тысяч фунтов за свои высказывания о судье Энтони Тейлоре, который был назначен на матч 8-го тура АПЛ между "МЮ" и "Ливерпулем". Накануне встречи, прошедшей 17 октября и завершившейся со счётом 0:0, специалист выразил сомнение в том, что Тейлор сможет качественно отработать встречу, потому что на него оказывается большое давление.

Одноматчевую дисквалификацию и штраф в 8 тысяч фунтов Моуринью получил за неподобающее поведение во время матча 10-го тура с "Бёрнли", который прошёл 29 октября и также завершился со счётом 0:0. Тогда в перерыве встречи тренер оскорбил арбитра в подтрибунном помещении, за что был удалён с тренерской скамейки.

Отмечается, что наказание ФА вступает в силу немедленно, поэтому Моуринью пропустит выездной матч против "Суонси Сити" в рамках 11-го тура Премьер-лиги, который пройдёт 6 ноября.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела