Дмитрий Полоз: "Ждём на стадионе наших болельщиков"
Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз поделился мнением по поводу предстоящего матча своей команды против "Мордовии".
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз поделился мнением по поводу предстоящего матча своей команды против "Мордовии".
"У саранской команды сейчас сложный период – уже довольно долго она не может победить, – передает официальный сайт "Ростова" слова Полоза. – Однако это проблемы соперника, мы же выходим на каждый матч, думая только о победе. Ждём на стадионе наших болельщиков. Команде очень нужна ваша поддержка, чтобы добиться успеха в предстоящей встрече".

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) обязала "Ростов" выплатить защитнику Виталию Дьякову задолженность по заработной плате, проценты за задержку выплат и возместить расходы на представителя, а также наложила на клуб запрет на регистрацию новых игроков, сообщается на официальном сайте РФС.
Sport.ru / Футбол. Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) обязала "Ростов" выплатить защитнику Виталию Дьякову задолженность по заработной плате, проценты за задержку выплат и возместить расходы на представителя, а также наложила на клуб запрет на регистрацию новых игроков, сообщается на официальном сайте РФС.
Дьяков выступал за "Ростов" с января 2012 года, а в июле 2015-го перешёл в московское "Динамо" на правах свободного агента.
Запрет на регистрацию новых игроков был наложен в связи с неисполнением решения палаты о выплате "Ростовом" неустойки московскому "Спартаку" за задержку выплаты компенсации за аренду форварда сборной России Артёма Дзюбы, в настоящее время выступающего за "Зенит".
Также палата по разрешению споров обязала краснодарскую "Кубань" выплатить московскому "Динамо" задолженность и пени по трансферу защитника Станислава Манолева.
Руководство футбольного клуба "Ростов" до конца октября намерено погасить долги перед игроками и другими сотрудниками.
Sport.ru / Футбол. Руководство футбольного клуба "Ростов" до конца октября намерено погасить долги перед игроками и другими сотрудниками. Об этом ТАСС сообщил вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.
"Ни для кого не секрет - ситуация в клубе тяжёлая, - сказал Шикунов. - Непростая ситуация сейчас во всех отраслях. Мы хотим как можно быстрее погасить долги, наши большие руководители занимаются этим вопросом. Покрытие долгов идёт потихонечку на протяжении всего года, но не в том объёме, в каком хотелось бы. Цифру я назвать не могу. Могу сказать, что руководители плотно общаются с нами, успокаивают нас. До конца месяца, возможно, закроем большую часть долгов. Если в полном объеме - то это будет вообще сказка".
В конце сентября главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев принял решение не отправлять в Санкт-Петербург на матч 1/16 финала Кубка России с "Тосно" основной состав в том числе из-за того, что клуб имеет задолженности по зарплате перед игроками и тренерским штабом.
"Мы отправили на кубковый матч дубль, но это не было каким-то сигналом. Многие команды делали то же самое, а говорят, что сигнал отправил только "Ростов". Никакого сигнала не было. Просто отправили на матч дублирующий состав", - пояснил Шикунов.
Комментарии