Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов поделился впечатлениями от матча 12-го тура РФПЛ с "Ахматом" (1:0). На 46-й минуте у грозненцев вторую жёлтую карточку получил Антон Швец, сфоливший на Антоне Заболотном.

"Мы переживали, что долго не могли выиграть дома. Ребята — молодцы, дотерпели и удержали победу. Абстрагировались от ненужных вещей и победили.

Игра Быстрова? Володя — молодец. Провёл хороший матч. Был брак, но он отлично отрабатывал в обороне, где помогал Шахову, который играл не на своей позиции. Мы заменили его на 60-й минуте, чтобы освежить фланги при игре в большинстве.

Удаление Швеца? Карточка была однозначная. Если бы "Ахмат" выиграл, они были бы довольны судейством, как президент "Урала" Иванов, когда в наши ворота поставили два пенальти", — цитирует Парфёнова "Советский спорт в Санкт-Петербурге".