ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Вратарь "Зенита" Дмитрий Бородин, заменивший в перерыве встречи с нальчикским "Спартаком" Вячеслава Малафеева, в интервью "СЭ" прокомментировал победный для своей команды  итог встречи 18-го тура премьер-лиги с нальчанами (1:0).

"Я всегда готов выйти на поле. Главное – чтобы было время размяться в перерыве. В моем возрасте уже не приходится говорить о волнении, поэтому вышел, сделал свое дело. Сказывалось ли отсутствие игровой практики? Одно дело – выходить с первых минут: это было бы тяжеловато. А выходить в середине матча – немного другое дело.

Главное – не волноваться, вступать в игру собранным, и, как я уже говорил, не пытаться сделать больше, чем позволяют твои возможности. В конце ребята подсели, надо было забивать второй гол и спокойно доигрывать этот матч. А так получается, что заставили поволноваться самих себя, тренеров, болельщиков. Что ни делается, всё к лучшему. Главное, что победили", - заключил Бородин.

Напомним, что основной голкипер питерского клуба Вячеслав Малафеев был заменён из-за болей в спине.