Sport.ru / Футбол.  Наставник московского "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал домашний матч 20-го тура РФПЛ с "Амкаром", в котором его подопечные одержали волевую победу со счётом 2:1, отдельно выделив игру форварда красно-белых Зе Луиша.

"У нас не сложился первый тайм — пропустили необязательный гол. Мы сделали замену, вышел Зе Луиш, эта замена стала ключевой: именно Зе Луиш забил и заработал пенальти. Я до последнего верил, что мы сможем переломить ход игры и сможем спасти игру. Те замены, которые мы произвели, добавили азарта. За счёт азарта мы вытащили тяжелейшую игру.

У нас дружная обстановка, но не хватает стабильности в игре. Хотелось бы, чтобы играли так, как последние 15 минут сегодня. Думаю, публике понравилась концовка матча.

Почему пенальти бил Промес? На данный момент он наш штатный пенальтист", — сказал наставник в эфире телеканала "Наш футбол".