Джузеппе Бергоми: “У “Интера” есть Икарди, но он не лидер”

Бывший защитник "Интера" Джузеппе Бергоми высказал мнение о том, что нападающий черно-синих Мауро Икарди не является лидером команды. По словам итальянца, для этой роли куда лучше подходит бразильский защитник Миранда.

Sport.ru / Футбол. Бывший защитник "Интера" Джузеппе Бергоми высказал мнение о том, что нападающий черно-синих Мауро Икарди не является лидером команды. По словам итальянца, для этой роли куда лучше подходит бразильский защитник Миранда.

– Да, у "Интера" есть Икарди, но не является лидером команды, так как больше действует индивидуально, – приводит Football Italia слова Бергоми. – Он должен больше взаимодействовать с партнёрами, хотя мне очень понравились действия форварда в матче против "Ювентуса". На мой взгляд, куда больше для роли лидера коллектива подходит игрок линии обороны Миранда. Он более сдержан и молчалив. В этом смысле для Икарди он может быть своего рода примером. Однако в данной ситуации движущей силой черно-синих должен стать главный тренер команды Стефано Пиоли.



Sport.ru

Материалы по теме:

Антонио Кандрева: “Интер” заслужил победы в матче с “Миланом”21.11.2016 05:32:29

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Стефано Пиоли: "Интер" сумел дать достойный ответ "Милану"21.11.2016 05:21:51

Массимо Моратти: “Я не вернусь в “Интер”, потому что я уже сделал для клуба всё”22.11.2016 02:52:08

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, как удар получил Киев от Тегерана13.04.2026 08:56:35

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.11.2016 05:32
Антонио Кандрева: “Интер” заслужил победы в матче с “Миланом”
Полузащитник “Интера” Антонио Кандрева прокомментировал ничью с “Миланом” (2:2) в матче 13-го тура чемпионата Италии. 

Sport.ru / Футбол. Полузащитник “Интера” Антонио Кандрева прокомментировал ничью с “Миланом” (2:2) в матче 13-го тура чемпионата Италии. Точку в матче на второй компенсированной минуте поставил полузащитник “Интера” Иван Перишич, вырвав для команды одно очко.

“Мы заслуживали победы в этом матче, так что добились ничьей заслуженно. "Милан“ забил оба гола в контратаках, поэтому нам предстоит поработать над игрой в защите.

Мы "Интер“, мы должны быть на верхних позициях в таблице. Нам нужно вновь взбираться туда и использовать этот матч как фундамент, потому что сегодня мы показали великолепную игру”, — приводит слова Кандревы Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
21.11.2016 05:21
Стефано Пиоли: "Интер" сумел дать достойный ответ "Милану"
Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли после матча 12-го тура чемпионата Италии с "Миланом"(2:2) подчеркнул, что остался доволен игрой своих подопечных. Для 51-летнего специалиста эта встреча стала дебютной на скамейке черно-синих.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли после матча 12-го тура чемпионата Италии с "Миланом"(2:2) подчеркнул, что остался доволен игрой своих подопечных. Для 51-летнего специалиста эта встреча стала дебютной на скамейке черно-синих.

– Я увидел много положительных моментов, – приводит Tmw слова Пиоли. – Это и настрой, и нежелание сдаваться. Команда смогла достойно ответить сопернику по ходу встречи, и я доволен. У нас есть база, на которой можно строить нечто серьёзное. Но нам надо прибавлять, и это нормально.

Поделиться:
22.11.2016 02:52
Массимо Моратти: “Я не вернусь в “Интер”, потому что я уже сделал для клуба всё”
Бывший президент “Интера” Массимо Моратти сообщил, что не собирается возвращаться в миланский клуб.

Sport.ru / Футбол. Бывший президент “Интера” Массимо Моратти сообщил, что не собирается возвращаться в миланский клуб.

“Я не вернусь в “Интер”, потому что я уже сделал для этого клуба всё, что мог. Своё будущее в “Интере” вижу только в роли болельщика. Берлускони? Я не окажусь в его шкуре, потому что у меня есть своя”, — цитирует Моратти La Gazzetta dello Sport.

В сентябре сообщалось, что новые китайские владельцы клуба предложили Моратти вернуться на пост президента нерадзурри.

Массимо был президентом “Интера” с 1995 по 2004 и с 2006 по 2013 год, а в октябре 2013-го продал контрольный пакет акций клуба бизнесмену Эрику Тохиру и оставил свой пост. В июне этого года китайские инвесторы приобрели почти 70% акций “Интера”, в том числе всю долю Моратти и часть доли Тохира, но Эрик сохранил пост президента.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела