Джорджо Кьеллини травмировался в матче с "Кальяри"

Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини получил повреждение в выездном матче 24-го тура итальянской Серии А с "Кальяри"

Sport.ru / Футбол. Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини получил повреждение в выездном матче 24-го тура итальянской Серии А с "Кальяри".

Футболист повредил ногу и, хромая, покинул поле на 18-й минуте. Вместо него в игру вошёл Даниэле Ругани.

В ближайшее время Кьеллини пройдёт обследование, по результатам которого определится степень тяжести повреждения.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Марко Боррьелло: "Я мог перейти в "Ювентус", "Реал" или "Манчестер Сити"12.02.2017 04:43:40

Джузеппе Маротта: "У "Ювентуса" нет проблем с Аллегри"12.02.2017 22:52:10

Джузеппе Маротта: "Ювентус" продлит контракт с Дибалой"12.02.2017 23:15:24

"Манчестер Сити" готов предложить за Дибалу 25,5 миллиона фунтов12.02.2017 10:59:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

ЕС использует украинцев как «пушечное мясо»29.04.2026 10:39:54

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
12.02.2017 22:52
Джузеппе Маротта: "У "Ювентуса" нет проблем с Аллегри"
Директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта отрицает, что у руководства клуба есть разногласия с главным тренером Массимилиано Аллегри. Ранее появилась информация, что специалист может уйти в один из английских клубов

Sport.ru / Футбол. Директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта отрицает, что у руководства клуба есть разногласия с главным тренером Массимилиано Аллегри. Ранее появилась информация, что специалист может уйти в один из английских клубов.

– Мы сосредоточены на текущих задачах, – цитирует Mediaset Маротту. – Никаких проблем с тренером нет, несмотря на вопросы, которые журналисты продолжают задавать. Когда вы на вершине турнирной таблицы, вам всегда есть что терять. Чтобы обыгрывать даже более слабых на бумаге противников, нужна предельная концентрация.

12.02.2017 04:43
Марко Боррьелло: "Я мог перейти в "Ювентус", "Реал" или "Манчестер Сити"
Нападающий "Кальяри" Марко Боррьелло сообщил, что летом 2010 года мог оказаться в одном из известных клубов, включая "Реал", "Ювентус" и "Манчестер Сити", однако принял решение остаться в "Милане"

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Кальяри" Марко Боррьелло сообщил, что летом 2010 года мог оказаться в одном из известных клубов, включая "Реал", "Ювентус" и "Манчестер Сити", однако принял решение остаться в "Милане".

"В 2010 году мог перейти в "Манчестер Сити", потому что "Милан" тогда хотел приобрести Робиньо. Также мог бы перейти в "Реал", так как были переговоры с Флорентино Пересом о моём обмене на Бензема. "Рома" предложила мне тот же контракт, что у меня был в "Милане", но мой агент хотел, чтобы я перешёл на правах аренды в "Ювентус". В конце концов мне всё это надоело, и я принял решение остаться в "Милане", — цитирует Боррьелло La Gazzetta dello Sport.

12.02.2017 23:15
Джузеппе Маротта: "Ювентус" продлит контракт с Дибалой"
Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта рассказал о ситуации с продлением контракта форварда Пауло Дибалы, а также прокомментировал слухи о том, что Массимилиано Аллегри может покинуть пост главного тренера туринской команды

Sport.ru / Футбол. Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта рассказал о ситуации с продлением контракта форварда Пауло Дибалы, а также прокомментировал слухи о том, что Массимилиано Аллегри может покинуть пост главного тренера туринской команды.

"Агенты Дибалы в настоящее время в Аргентине. Они приедут сюда в конце месяца, тогда мы и подпишем новый контракт. Нет никаких поводов для переживания.

Аллегри? У нас нет никаких проблем с тренером, несмотря на то что вы продолжаете задавать вопросы об этом", — цитирует Маротту Football Italia.

12.02.2017 10:59
"Манчестер Сити" готов предложить за Дибалу 25,5 миллиона фунтов
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала входит в сферу интересов "Манчестер Сити"

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала входит в сферу интересов "Манчестер Сити". Англичане готовы составить конкуренцию "Реалу", представители которого давно следят за аргентинцем.

По информации Mirror, руководство туринского клуба согласно продать 23-летнего футболиста, но склоняется к варианту с "горожанами". Камнем преткновения может стать цена. В контракте Дибалы, который действует до лета 2020 года, прописана сумма отступных в размере 38,3 миллиона фунтов. "Манчестер Сити" готов предложить не более 25,5 миллиона.

В ближайшее время стороны должны провести переговоры.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела