ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник туринского “Ювентуса” Джорджио Кьеллини прокомментировал первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов против мюнхенской “Баварии”. Напомним, что в этом поединке со счётом 2:0 победу одержал немецкий клуб, а ответная игра состоится 10 апреля в Турине.

"Все мы действительно осознавали, против какой команды выходили играть. Но “Бавария” действовала в каком-то совершенно невероятном темпе! У нас совсем не получалось контролировать мяч. Конечно, наша задача заключалась в том, чтобы добиться более благоприятного результата, но ведь у нас есть ещё 90 минут в ответной встрече! Необходимо будет сыграть более напористо. Примерно так, как это сделала "Бавария" сегодня", - заявил Кьеллини официальному сайту УЕФА.