Sport.ru / Футбол. Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт считает, что ничья с ЦСКА не станет катастрофой глобального масштаба.

Напомним, матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов прошёл накануне в Химках и завершился вничью - 2:2. Голов Серхио Агуэро и Джеймса Милнера в первом тайме не хватило "МС" для гостевой победы над ЦСКА. Армейцы спаслись благодаря точным ударам Сейду Думбия и Бибраса Натхо.

"Непростой матч. Мы хорошо действовали в первом тайме, а потом слишком раскрылись. Но, по правде говоря, это справедливый результат. Мы показали слабую игру после перерыва. Было очень холодно и ветрено. Во второй половине я не чувствовал своих рук, но это не оправдание, ведь команды находились в равных условиях. Мы просто были недостаточно хороши сегодня.

Придется непросто, но, думаю, мы вполне способны выйти из группы. Следующий матч - снова против ЦСКА, уже дома. Мы должны сохранять концентрацию и извлечь уроки из сегодняшней встречи", - приводит слова Харта официальный сайт УЕФА.

Ответный матч "Сити" и ЦСКА проведут 5 ноября в Манчестере.