Джеймс Маккарти выбыл из строя на три недели

Полузащитник "Эвертона" Джеймс Маккарти выбыл из строя на две-три недели из-за травмы подколенного сухожилия. Об этом сообщил наставник команды Рональд Куман.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Эвертона" Джеймс Маккарти выбыл из строя на две-три недели из-за травмы подколенного сухожилия. Об этом сообщил наставник команды Рональд Куман.

"Маккарти выбыл из-за повреждения подколенного сухожилия, и это плохая новость, потому что он набрал хорошую форму. Я взволнован из-за его постоянных мышечных проблем. Думаю, он вернётся через две-три недели", — цитирует Кумана издание Sky Sports.

В текущем сезоне 26-летний Маккарти провёл семь матчей в английской Премьер-лиге.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Мино Райола: "Если Лукаку будет хорош, то он может вернуться в "Челси"21.12.2016 23:55:22

Мино Райола: "Лукаку договорился с "Эвертоном" на 99,9%"21.12.2016 23:49:32

Лукаку близок к продлению контракта с "Эвертоном" 21.12.2016 06:52:09

Рональд Куман: "Восемь добавленных минут убили "Эвертон"20.12.2016 01:55:24

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Московская биржа: котировки акций нефтегазового сектора 13.01.2026 на 13:29 MSK13.01.2026 13:30:21

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
20.12.2016 01:55
Рональд Куман: "Восемь добавленных минут убили "Эвертон"
Наставник "Эвертона" Рональд Куман прокомментировал домашнее поражение его подопечных в матче 17-го тура АПЛ с "Ливерпулем" (0:1). Победный гол Садио Мане забил в ворота хозяев на 94-й минуте

Sport.ru / Футбол. Наставник "Эвертона" Рональд Куман прокомментировал домашнее поражение его подопечных в матче 17-го тура АПЛ с "Ливерпулем" (0:1). Победный гол Садио Мане забил в ворота хозяев на 94-й минуте.

"Думаю, мы провели хороший матч. В первом тайме команда действовала отлично, была очень агрессивна. Был шанс забить после навеса с углового.

Во втором тайме было значительно сложнее. Замены "Ливерпуля" сильно повлияли на итоговый результат. А мы уже не так хорошо держали мяч. Команда не заслужила поражения.

Мы разочарованы голом, пропущенным в дополнительное время. Восемь добавленных минут убили "Эвертон", — сказал голландец в эфире Sky Sports.

Поделиться:
21.12.2016 23:55
Мино Райола: "Если Лукаку будет хорош, то он может вернуться в "Челси"
Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего "Эвертона" Ромелу Лукаку, рассказал, как протекают переговоры по новому контракту.

Sport.ru / Футбол. Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего "Эвертона" Ромелу Лукаку, рассказал, как протекают переговоры по новому контракту. Ранее сообщалось, что 23-летний бельгиец станет самым высокооплачиваемым игроком "Эвертона".

"каку в "Челси"? Если Ромелу будет достаточно хорош, достаточно силён, чтобы перейти в "Челси", тогда я поговорю с руководством "Эвертона". На данный момент у нас хорошие отношения, а что будет летом, уже посмотрим.

Если обе стороны будут заинтересованы в том, чтобы двигаться дальше вместе, то будем говорить с клубом. На данный момент цель одна – помочь команде выступить как можно лучше", — цитирует Райолу talkSPORT.

Действующее соглашение форварда с "Эвертоном" рассчитано до 2019 года.

Поделиться:
21.12.2016 23:49
Мино Райола: "Лукаку договорился с "Эвертоном" на 99,9%"
Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего "Эвертона" Ромелу Лукаку, рассказал, как протекают переговоры по новому контракту.

Sport.ru / Футбол. Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы нападающего "Эвертона" Ромелу Лукаку, рассказал, как протекают переговоры по новому контракту. Ранее сообщалось, что 23-летний бельгиец станет самым высокооплачиваемым игроком "Эвертона".

"Мы на 99,9% договорились с "Эвертоном". У нас хорошие отношения, переговоры прошли хорошо, я не вижу причин, по которым может не состояться подписание нового контракта. Нет никаких проблем. Осталось все устные договорённости перенести на бумагу", - цитирует Райолу talkSPORT.

Поделиться:
21.12.2016 06:52
Лукаку близок к продлению контракта с "Эвертоном"
Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку вплотную приблизился к подписанию рекордного контракта, который сделает его самым высокооплачиваемым игроком за всю историю мерсисайдского клуба
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Эвертона" Ромелу Лукаку вплотную приблизился к подписанию рекордного контракта, который сделает его самым высокооплачиваемым игроком за всю историю мерсисайдского клуба.

В этом сезоне не утихают слухи о том, что 23-летний игрок сборной Бельгии по-прежнему планирует сменить "ирисок" на более амбициозный и более престижный клуб. Ромелу сватают в "Манчестер Юнайтед", назад в "Челси", а также в "Ювентус".

Однако новый хозяин "Эвертона" Фарад Мошири смог уговорить Лукаку с его агентом Мино Райолой задержаться на "Гудисон Парк". Как утверждает Liverpool Echo в эксклюзивном материале, теперь Ромелу готов заключить новый контракт и провести с "ирисками" ещё минимум один полный сезон.

Если сейчас Лукаку получает около 75 тысяч фунтов в неделю, то новая сделка позволит ему стать первым игроком в истории "Эвертона" с зарплатой свыше 100 тыс. фунтов каждые семь дней. Сообщается, что переговоры находятся в завершающей стадии.

Напомним, что Лукаку выступает за "ирисок" с 2014 года, когда он был куплен у "Челси" за 28 млн. фунтов. С тех пор Ромелу забил 70 голов в 142 матчах, включая девять голов в этом сезоне Премьер-Лиги.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела