Sport.ru / Футбол. Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура прокомментировал матч отборочного турнира к ЧМ-2018 против Лихтенштейна (4:0).

“Главным для нас было набрать три очка. Первый тайм мы провели здорово, забили четыре гола и создали ещё как минимум четыре верных голевых шанса. Мы близко подошли к счёту, который казался малореальным до матча.

Во втором тайме мы не потеряли концентрацию, но нам нужен был пятый гол, чтобы снова заиграть с тем же энтузиазмом, как в первой половине матча. К сожалению, это нам не удалось. Но все потрудились на славу. Мы забили красивые мячи и доказали, что не просто так работали на тренировках. Я доволен тем, как мы провели этот матч", — цитирует Вентуру Football Italia.