"Динамо" предложило новые контракты Самба и Джуджаку

Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев сообщил "СЭ", что клуб сделал предложения по продлению контрактов с защитником Кристофером Самба, полузащитником Балажем Джуджаком и нападающим Кевином Кураньи. По словам руководителя, с ними все должно быть нормально, а полузащитник Игорь Денисов выставлен на трансфер.

Sport.ru / Футбол. Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев сообщил "СЭ", что клуб сделал предложения по продлению контрактов с защитником Кристофером Самба, полузащитником Балажем Джуджаком и нападающим Кевином Кураньи. По словам руководителя, с ними все должно быть нормально, а полузащитник Игорь Денисов выставлен на трансфер.

 

– Президент клуба встретился с Самба, Джуджаком и Кураньи. Состоялся плодотворный разговор. Всем сделано предложение. Думаю, всё будет нормально, – сказал Аджоев.

 

– Денисов ещё может остаться в "Динамо"?

 

– Он выставлен на трансфер. Возможно, его кто-то приобретёт.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Динамо" предложило новый контракт Кевину Кураньи20.04.2015 15:25:23

Кевин Кураньи хочет остаться в "Динамо"13.04.2015 13:02:47

Кевин Кураньи: "Денисов? Это не наше дело"09.04.2015 10:51:06

Возможность разрыва контракта Денисова с "Динамо" не обсуждается20.04.2015 17:10:30

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
20.04.2015 15:25
"Динамо" предложило новый контракт Кевину Кураньи

Немецкий нападающий Кевин Кураньи хочет остаться в московском "Динамо", однако переговоры о продлении контракта ведутся до сих пор

Sport.ru / Футбол. Немецкий нападающий Кевин Кураньи хочет остаться в московском "Динамо", однако переговоры о продлении контракта ведутся до сих пор. Об этом ТАСС сообщил президент столичного футбольного клуба Борис Ротенберг.

"У нас есть проблема - мы покупаем больше игроков, чем продаем. А у нас команда такая, что избавляться ни от кого не хочется. Планируем всех оставить. И Кевина Кураньи тоже. Во всяком случае, я сделал ему предложение - жду ответа. Он хочет остаться. Я считаю, что головой он играет лучше всех. Но главное - он создает отличный микроклимат", - сказал Ротенберг.

Кураньи выступает за "Динамо" с 2010 года. Контракт немецкого форварда с клубом рассчитан до 30 июня 2015 года. В чемпионате России сезона-2014/15 Кураньи провёл 19 матчей, забив 10 мячей.

13.04.2015 13:02
Кевин Кураньи хочет остаться в "Динамо"
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи сообщил о желании остаться в московском клубе

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи сообщил о желании остаться в московском клубе.

"Пока никаких новостей по поводу нового контракта с клубом нет, ведутся переговоры. Конечно, у меня есть желание продлить контракт и остаться играть, но это решение мы можем принять только совместно с руководством", – цитирует Кураньи ТАСС.

Напомним, контракт 33-летнего футболиста с клубом истекает 30 июня 2015 года.

09.04.2015 10:51
Кевин Кураньи: "Денисов? Это не наше дело"

 Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи выразил мнение, что футболисты не должны обсуждать ситуацию с полузащитником Игорем Денисовым  

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи выразил мнение, что футболисты не должны обсуждать ситуацию с полузащитником Игорем Денисовым.

Во вторник клуб сообщил о том, что Денисов выставлен на трансфер с формулировкой "за вмешательство в работу главного тренера". Игрок отстранён от работы с основным составом и будет тренироваться самостоятельно. Ранее прозвучали версии о том, что Денисов был недоволен отсутствием в составе команды на матч с "Зенитом" Артура Юсупова, а также тем фактом, что в основном составе в матче с "Локомотивом" сыграл Борис Ротенберг.

– Клуб принял решение по этой ситуации, и не думаю, что игроки должны обсуждать это, – приводит "Р-Спорт" слова Кураньи. – Нам нужно сейчас думать о следующих матчах, о том, как лучше всего провести их тем составом, которым мы располагаем.

20.04.2015 17:10
Возможность разрыва контракта Денисова с "Динамо" не обсуждается
Полузащитник Игорь Денисов, выставленный на трансфер московским "Динамо" и тренирующийся с молодёжным составом "бело-голубых", не обсуждает возможность расторжения контракта с клубом. Об этом сообщил юрист игрока Юрий Зайцев.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник Игорь Денисов, выставленный на трансфер московским "Динамо" и тренирующийся с молодёжным составом "бело-голубых", не обсуждает возможность расторжения контракта с клубом. Об этом сообщил юрист игрока Юрий Зайцев.

 

"На данный момент возможность разрыва контракта Денисова с "Динамо" никем не обсуждается", — приводит слова Зайцева ТАСС.

 

Денисов перешёл в "Динамо" в 2013 году из "Анжи".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела