"Динамо" получило за Джуджака 1,5 миллиона евро
Сумма трансфера полузащитника "Динамо" Балажа Джуджака, перешедшего в "Бурсаспор", составила 1,5 миллиона евро, сообщает неофициальный сайт "Динамо".
Sport.ru / Футбол. Сумма трансфера полузащитника "Динамо" Балажа Джуджака, перешедшего в "Бурсаспор", составила 1,5 миллиона евро, сообщает неофициальный сайт "Динамо". Достаточно низкая сумма обусловлена тем, что соглашение 28-летнего венгра с бело-голубыми истекало через полгода.
Напомним, сегодня турецкий клуб объявил о подписании с хавбеком четырёхлетнего контракта.
Венгерский хавбек защищал цвета бело-голубых с января 2012 года. За это время на его счету 112 матчей за "Динамо", 13 мячей и 29 голевых передач.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Турецкий "Бурсаспор" объявил о переходе полузащитника "Динамо" Балажа Джуджака. 28-летний футболист подписал четырёхлетний контракт, сообщает официальный сайт "Бурсаспора".
Sport.ru / Футбол. Турецкий "Бурсаспор" объявил о переходе полузащитника "Динамо" Балажа Джуджака. 28-летний футболист подписал четырёхлетний контракт, сообщает официальный сайт "Бурсаспора".
Сегодня Джуджак был представлен в качестве игрока турецкой команды.
Джуджак перешёл в "Динамо" зимой 2012 года, вместе с бело-голубыми полузащитник дошёл до финала Кубка России в 2012 году. Джуджак провёл за "Динамо" 109 матчей.
Сегодня полузащитник Балаж Джуджак будет представлен в качестве игрока "Бурсаспора"
Sport.ru / Футбол. Сегодня полузащитник Балаж Джуджак будет представлен в качестве игрока "Бурсаспора", - сообщает официальный "Твиттер" турецкого клуба. Презентиация хавбека московского "Динамо" состоится в 15.00 по московскому времени.
Джуджак защищал цвета "Динамо" с января 2012 года. Контракт с игроком был подписан на четыре года. Переход 28-летнего венгра из "Анжи" обошёлся "бело-голубым" в 19 миллионов евро.
Balázs Dzsudzsák İmzalıyor! Taraftarlarımıza açık olarak gerçekleştirilecek imza töreni 15:00'da Özlüce'de. pic.twitter.com/DNoeRUnWru
— Bursaspor (@BursasporSk) 17 августа 2015

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Нападающий летом 2025 года покинул «Краснодар», с которым стал чемпионом Мир РПЛ, и с тех пор остаётся свободным агентом. О завершении карьеры 36-летний футболист не объявлял.
«Если он решит возобновить карьеру, мы можем рассмотреть такой вариант. А можем и не рассматривать. Сейчас он находится в нормальном состоянии», — заявил Пивоваров.
Комментарии