Завершился второй субботний матч 16-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги. Московское "Динамо" потерпело поражение в Ростове-на-Дону, где со счетом 2:0 было "бито" местным клубом.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а в конце второй половины игры ростовчане приободрились и сумели заставить Романа Березовского дважды вынимать мяч из сетки собственных ворот. Сначала Алхазов на 77-й минуте открыл счет, а под занавес игры Асланиди удвоил преимущество "Ростова".

После перерыва в чемпионате подопечные Ярослава Гжебика уже на протяжении трех матчей не могут выиграть. В 14-м туре "Динамо" сыграло вничью с "Кубанью", затем уступило, ведя 2:0 после первого тайма, "Локомотиву" (2:4), и вот теперь последовало поражение от "Ростова".