Сегодня на своей базе в Ватутинках московский ЦСКА провел контрольный матч с земляками из "Динамо" и уступил со счетом 0:2, сообщает пресс-служба "бело-голубых".

Оба гола подопечные Ярослава Гжебика забили во втором тайме. Сначала полузащитник Алексей Михайлов мощным ударом в "девятку" забил первый мяч, а затем другой кандидат в молодежную сборную России, нападающий Станислав Мурыгин, воспользовавшись пасом бразильского форварда Алберту, установил окончательный результат - 2:0.

Отметим, что в составе армейцев по одному тайму провели вернувшиеся из Португалии в расположение "красно-синих" полузащитники национальной команды России Ролан Гусев и Евгений Алдонин.