ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. По окончании матча 33-го тура чемпионата Испании "Атлетико"– "Реал" (1:4) главный тренер "матрасников" Диего Симеоне прокомментировал поражение своей команды.

"В первом тайме и в первых 15 минутах второй половины встречи мы играли хорошо. Тем не менее, после перерыва Реал использовал свои моменты, которые создавал возле наших ворот. Гений Криштиану Роналду приговорил нас к двум голам", - цитирует главный тренер мадридского Атлетико isport.ua. Мы играли близко к нашему идеалу, однако, думаю, что второй тайм мы проиграли сопернику. При счете 1:1 мы могли переломить ход игры. Но я отмечаю, что мы проиграли великой команде", - резюмировал Симеоне.

Отметим, что после 33 туров команда Симеоне имеет в своём активе 42 очка и занимает 9 строчку в турнирной таблице.