Денис Глушаков: "Сухи передаёт всем красно-белым привет и очень скучает по "Спартаку"

Футболист сборной России Денис Глушаков на своей странице в сети Twitter выложил фотографию с бывшим игроком "Спартака" Мареком Сухи.

Sport.ru / Футбол. Футболист сборной России Денис Глушаков на своей странице в сети Twitter выложил фотографию с бывшим игроком "Спартака" Мареком Сухи. Чешский защитник, который с 2014-го года выступает за "Базель", провёл весь товарищеский матч между Чехией и Россией на скамейке запасных.

"Сегодня встретились на стадионе с Мареком Сухи. Он передаёт привет всем красно-белым и очень скучает по "Спартаку", – написал Глушаков.

Сам Денис, как и Марек, на поле в этой товарищеской встрече не появился. Напомним, что россияне забили первыми и ушли на перерыв, ведя в счёте, но во втором тайме пропустили два гола, в итоге проиграв со счётом 1:2.



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Денис Глушаков: "Рядом с базой сборной ипподром, кони. Слуцкий быть доволен" 01.06.2016 08:11:08

Денис Глушаков: "Для России задача-минимум на Евро – дойти до полуфинала"30.05.2016 10:59:41

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Боуз пришёл в ярость из-за выходки Лондона против России29.04.2026 10:51:11

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
01.06.2016 08:11
Денис Глушаков: "Рядом с базой сборной ипподром, кони. Слуцкий быть доволен"
Полузащитник "Спартака" и сборной России Денис Глушаков рассказал, что его устраивают условия на базе национальной команды в швейцарском Бад-Рагаце, информирует "Российская газета".

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" и сборной России Денис Глушаков рассказал, что его устраивают условия на базе национальной команды в швейцарском Бад-Рагаце, информирует "Российская газета". Также футболист отметил, что его всегда притягивала Франция, где 10 июня стартует чемпионат Европы.

- Понравилась база, где вы остановитесь во время турнира?

- Там хорошие условия, меня все устраивает. Много зелени, ипподром рядом, кони. Леонид Викторович Слуцкий должен быть доволен (смеется).

- Условия лучше, чем в Бразилии?

- Я даже не сравнивал. Для меня главное, чтобы была кровать, хорошее поле и вкусная еда. Мне больше ничего не надо, я не привередлив.

- До матча за сборную в Париже бывали во Франции?

- Нет, хотя Франция мне всегда нравилась, чем-то притягивала. Хотел бы побывать на Елисейских полях, посмотреть на Эйфелеву башню. Думаю, этим летом наверстаю упущенное.

30.05.2016 10:59
Денис Глушаков: "Для России задача-минимум на Евро – дойти до полуфинала"
Полузащитник сборной России Денис Глушаков рассказал о задачах команды на чемпионате Европы-2016 во Франции.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник сборной России Денис Глушаков рассказал о задачах команды на чемпионате Европы-2016 во Франции.

Напомним, подопечные Леонида Слуцкого в группе B с командами Англии, Уэльса и Словакии.

"Знаю, что третье место может теоретически позволить нам выйти из группы, но нам не стоит на это ориентироваться, оглядываться на другие квартеты. Нужно брать свои очки и выходить напрямую. Главное – это именно выйти из группы, а потом пройти ещё дальше и дальше. Задача-минимум? Хотя бы дойти до полуфинала, а там – и до финала. Надо метить как можно выше.

Команда должна быть единым целым. Нужно выйти и играть друг за друга, чтобы всей душой переживали за команду не 11 человек, а все 23. Считаю, что коллектив и атмосфера в команде – это превыше всего. Ну и не обойтись без удачи", – приводит слова Глушакова портал Bobsoccer.

24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела