Денис Глушаков: "Сначала судья дал жёлтую, потом увидел царапину и показал красную"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал гостевое поражение команды в матче 24-го тура РФПЛ с "Ростовом" (0:3)

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал гостевое поражение команды в матче 24-го тура РФПЛ с "Ростовом" (0:3). На 75-й минуте Глушаков после потери мяча срубил Нобоа и получил от судьи жёлтую карточку, но после подсказки ассистента Вилков принял решение показать капитану "Спартака" прямую красную карточку.

"Это моя первая красная карточка за всю карьеру. Я попросил прощения у Нобоа — не специально ему по ноге попал. Сначала судья жёлтую дал, потом увидел, что там царапина, и показал красную. За 10 минут до этого Гацкан прыгал с двух ног, потом ещё раз, я пошёл так же агрессивно. Но в ногу я не играл, я играл в мяч. Ничего такого. Уходя я спросил, не было ли руки в эпизоде, с которого началась атака. До этого просто был эпизод, когда Байрамяну мяч в руку попал в начале второго тайма, потом второй раз. И третий — пошла контратака на наши ворота, в которой я и заработал красную.

Какого-то поздравления особого для Карреры в честь дня рождения не было, сейчас это просто неуместно. Такой матч, который надо просто пережить", — передаёт слова Глушакова "Чемпионат соm".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Массимо Каррера: "Главная ошибка "Спартака" - мы начали думать, что уже что-то совершили"22.04.2017 19:00:40

Болельщики "Ростова" поблагодарили команду баннером 22.04.2017 19:22:48

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Ростовчане громят лидера чемпионата22.04.2017 18:28:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Бремя конфликта на Украине перешло с США на "трусливый ЕС", заявили в WSJ25.04.2026 14:53:29

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
22.04.2017 19:00
Массимо Каррера: "Главная ошибка "Спартака" - мы начали думать, что уже что-то совершили"
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал гостевое поражение от "Ростова" (0:3) в матче 24-го тура РФПЛ
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал гостевое поражение от "Ростова" (0:3) в матче 24-го тура РФПЛ.

"Сегодня у нас абсолютно ничего не получилось. Это вина тренера. Видимо, не смог должным образом мотивировать игроков. Думаю, наша самая большая ошибка заключается в том, что мы начали думать, что уже что-то совершили. Как я говорил перед матчем, оставалось ещё семь сложных игр. Теперь шесть. Матчи никогда не выигрываются до того, как они были сыграны", - сказал Каррера в эфире "Матча".
22.04.2017 19:22
Болельщики "Ростова" поблагодарили команду баннером
Болельщики "Ростова" поблагодарили команду за сезон, в котором она участвовала в еврокубках

Sport.ru / Футбол. Болельщики "Ростова" поблагодарили команду за сезон, в котором она участвовала в еврокубках. Перед матчем 24-го тура премьер-лиги со "Спартаком" фанаты растянули на трибунах баннеры.

На одном из них нарисована эмблема клуба в окружении логотипов команд, с которыми ростовчане играли в еврокубках. На другом баннере написано "Спасибо, мужики!". "Ростов" играл в нынешнем сезоне на групповом этапе Лиги чемпионов и дошел до 1/8 финала Лиги Европы.

 

22.04.2017 17:22
Массимо Каррера: "Ростов" смог придержать "МЮ". "Спартаку" будет очень сложно"
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился ожиданиями от гостевого матча 24-го тура чемпионата России с "Ростовом"

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился ожиданиями от гостевого матча 24-го тура чемпионата России с "Ростовом".

- "Спартак" провёл эту неделю, работая, чтобы завершить чемпионат, - сказал Каррера в эфире телеканала "Матч ТВ". - То, что мы сделали до сих пор, не в счёт. Семь матчей - это довольно-таки много.

"Ростов" - хорошая команда, я знаю, что они смогли придержать "Манчестер Юнайтед". Мы знаем, что будет очень сложно, будем выстраивать игру, чтобы победить.

Встреча между "Спартаком" и "Ростовом" начнётся в 16:30 по московскому времени.

22.04.2017 18:28
Ростовчане громят лидера чемпионата

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела