Денис Глушаков - автор лучшего гола "Спартака" в 2014 году

По мнению болельщиков "Спартака", лучший гол в 2014 году забил полузащитник Денис Глушаков  

Sport.ru / Футбол. По мнению болельщиков "Спартака", лучший гол в 2014 году забил полузащитник Денис Глушаков, - информирует официальный сайт клуба. Хавбек сборной России отличился на 74-й минуте матча 1-го тура премьер-лиги против "Рубина" (4:0) в Казани. Глушаков нанес сильнейший удар в девятку из-за пределов штрафной.

За гол Глушакова проголосовало 53,8 процента респондентов. На втором месте – гол Юры Мовсисяна (23,9) в матче против "Рубина" (1:2) в сезоне-2013/14. Третьим стал Сергей Паршивлюк, поразивший ворота "Динамо" (3:2) в 30-м туре прошлого сезона.



Sport.ru

Материалы по теме:

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Денис Глушаков: "При Карпине были очень серьёзные штрафы"12.12.2014 21:30:11

Артём Ребров: "Считаю, что "Спартак" идёт правильным курсом"18.11.2014 11:07:23

Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков подписали новые контракты со "Спартаком"17.11.2014 14:07:13

Болельщики "Спартака" назвали Дениса Глушакова лучшим игроком в декабре12.12.2014 17:47:55

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт Штир: в Венгрии могут начаться беспорядки после выборов12.04.2026 10:21:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
12.12.2014 21:30
Денис Глушаков: "При Карпине были очень серьёзные штрафы"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков рассказал о своём предстоящем отдыхе и отношении к лишним килограммам после отпуска

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков рассказал о своём предстоящем отдыхе и отношении к лишним килограммам после отпуска.

"Недели две пройдёт — и мы сами захотим играть в футбол. Мы сами индивидуально начнём готовиться: кто-то будет играть в мини-футбол, кто-то на пляже с мячом будет баловаться.  Завтра улетаю на отдых на Мальдивы. Дня через три прилетит друг Рома Шишкин, так что скучно не будет. Думаю, мы ещё кого-то там встретим.

Нас собирают 20 января, и мы поедем на сборы в Испанию. А до этого для каждого из нас запланирован индивидуальный тренировочный цикл. Будем подготавливать организм к серьёзным нагрузкам после отдыха.

При Карпине были очень серьёзные штрафы за лишний вес. Можно было привезти после отдыха один килограмм. А сейчас у тренеров чуть-чуть другая логика. Считают, что можно привезти много килограммов, главное, чтобы жировая масса соответствовала росту и весу и не превышала ту, которую зафиксировали буквально за неделю до паузы. Вася Березуцкий говорит, что всегда шесть килограмм привозит после отдыха. До чемпионата много времени, можно сбросить вес", — сказал Глушаков в эфире "Москвы FM".

17.11.2014 14:07
Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков подписали новые контракты со "Спартаком"

Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что полузащитники Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков подписали новые контракты с клубом.  

Sport.ru / Футбол.  Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что полузащитники Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков подписали новые контракты с клубом. Оба заключили долгосрочные соглашения. 

– Комбаров и Глушаков – два важных игрока, которые очень нужны "Спартаку", – приводит ТАСС слова Федуна. – Продление контрактов с ними показывает, что ребята хотят играть именно за нашу команду. Они подписали долгосрочные контракты и лучшие свои годы проведут в "Спартаке", ведь когда срок соглашений истечёт, им будет больше тридцати лет каждому.

12.12.2014 17:47
Болельщики "Спартака" назвали Дениса Глушакова лучшим игроком в декабре

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков признан лучшим игроком команды сезона-2013/14 по мнению болельщиков

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков признан лучшим игроком команды сезона-2013/14 по мнению болельщиков, - сообщает официальный сайт "Фратрии".

12 декабря состоялась автограф-сессия футболиста сборной России, на котором был вручён приз — позолоченная именная тарелка с изображением гладиатора. Также игрок получил в подарок карту "Фратрии" под номером 488, толстовку и другие сувениры.

18.11.2014 11:07
Артём Ребров: "Считаю, что "Спартак" идёт правильным курсом"
Московскому "Спартаку" для достижения высоких результатов нужен крепкий и стабильный состав, поэтому клуб движется в правильном направлении, продлевая контракты с ведущими футболистами. Такое мнение ТАСС высказал вратарь и капитан "красно-белых" Артём Ребров.

Sport.ru / Футбол. Московскому "Спартаку" для достижения высоких результатов нужен крепкий и стабильный состав, поэтому клуб движется в правильном направлении, продлевая контракты с ведущими футболистами. Такое мнение ТАСС высказал вратарь и капитан "красно-белых" Артём Ребров.

В понедельник "Спартак" объявил о подписании новых долгосрочных соглашений с игроками сборной России Глушаковым и Комбаровым.

"Когда я недавно переподписал контракт со "Спартаком", для меня это стало большим событием, - сказал Ребров. - Было очень приятно понимать, что я нужен "Спартаку", что клуб на меня рассчитывает. Мы, кстати, продлили соглашения одновременно с Пашей Яковлевым. А вчера узнал о том, что Дима Комбаров и Денис Глушаков сделали то же самое. Это была приятная новость, потому что, кто бы что ни говорил, а команде для достижения высоких целей необходим крепкий костяк. Посмотрите на команды, которые в последнее время что-то выигрывали - везде он присутствовал. Дима и Денис - не просто хорошие футболисты, но и те люди, на которых команда может опираться не только на поле, но и за его пределами. Рад, что они продлили отношения со "Спартаком". Считаю, что клуб развивается в правильном направлении, и надеюсь, что так будет и дальше".

Ближайший матч чемпионата России "Спартак" проведёт в воскресенье. "Красно-белые" на своём поле примут саранскую "Мордовию".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела