Чигринский и Дуглас покинули "Днепр"

29-летний украинец Дмитрий Чигринский и 26-летний бразилец Дуглас Силва Баселар расторгли контракты с Днепром, получив статус свободных агентов.

Sport.ru / Футбол. 29-летний украинец Дмитрий Чигринский и 26-летний бразилец Дуглас Силва Баселар расторгли контракты с Днепром, получив статус свободных агентов.

Об этом информирует официальный сайт украинского клуба. Экс-защитник "Шахтёра" выступал за команду Мирона Маркевича с 2015 года, а бразилец с 2013 года.

Защитниками интересуются клубы Греции, Турции и Германии.



Sport.ru

Материалы по теме:

Маркевич опроверг информацию о переговорах с "Шахтёром"05.05.2016 12:55:10

Источник: Маркевич готов остаться в "Днепре" и получать в два раза меньше26.05.2016 18:27:23

Мирон Маркевич: "Любой футболист может сейчас уйти из "Днепра"23.05.2016 18:36:46

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Латвийцы требуют убрать запрет на русский язык26.06.2018 20:54:47

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
05.05.2016 12:55
Маркевич опроверг информацию о переговорах с "Шахтёром"

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич в интервью shakhtar.info подчеркнул, что не вёл переговоров о возможной работе в "Шахтёре".

Sport. Ru / Футбол. Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич в интервью shakhtar.info подчеркнул, что не вёл переговоров о возможной работе в "Шахтёре".

Напомним, донецкий клуб с 2004 года возглавляет Мирча Луческу, который, вероятно, покинет его по окончании сезона.

– Никаких переговоров с "Шахтёром" не было.

– Есть ещё какие-то варианты дальнейшего трудоустройства?

– Я пока об этом не думаю. Есть предложения, но они мне не подходят. Сейчас надо нормально закончить сезон.

– По каким критериям не подходят? По финансовым условиям или по задачам, которые ставит клуб?

– Тут все вместе.

– Предложения с Украины в том числе или только из-за рубежа?

– Из-за рубежа.

– Думаю, страны не назовёте?

– Нет смысла, пока не будет чего-то конкретного. Мои агенты занимаются моим трудоустройством. Как оно будет дальше – не знаю. В принципе, у меня ещё год контракта с "Днепром" – вдруг всё поменяется за неделю.

Поделиться:
26.05.2016 18:27
Источник: Маркевич готов остаться в "Днепре" и получать в два раза меньше
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич готов остаться в клубе в следующем сезоне.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич готов остаться в клубе в следующем сезоне.

Как сообщает "Обозреватель", украинский специалист готов пойти на существенное снижение зарплаты – в два раза.

При этом большинство украинских футболистов также готовы продлить соглашения с "Днепром". Ранее сообщалось, что Маркевич собирается покинуть днепропетровский клуб и может возглавить "Галатасарай". Также была информация, что специалист уже месяц не появлялся на базе "Днепра".

Поделиться:
23.05.2016 18:36
Мирон Маркевич: "Любой футболист может сейчас уйти из "Днепра"
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о ситуации с формированием состава днепровского клуба на следующий сезон.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о ситуации с формированием состава днепровского клуба на следующий сезон.

"Сейчас уйдёт ещё 12 человек. Хотите, чтобы я снова шум поднимал и мне рассказывали, что Маркевич только за деньги волнуется? Они ушли, потому что не хотят играть в "Днепре". Вот и все причины. И сейчас также уйдут люди.

Все разъехались, и, как оно будет, только время покажет. Любой футболист может сейчас уйти из команды. Уйду ли я из "Днепра"? В этом направлении я пока не делаю никаких движений. У меня ещё есть год контракта", – цитирует Маркевича Sport Arena.

Поделиться:
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела