"Челси" хочет прервать аренду Пато

Синие хотят досрочно разорвать соглашение с бразильским нападающим.

Sport.ru / Футбол. "Челси" хочет разорвать контракт с форвардом Алешандре Пато, сообщает Lance!. Напомним, что ранее лондонцы арендовали бразильского нападающего у "Коринтианса".

Тренерский штаб "Челси" недоволен временем, которое потребовалось футболисту на восстановление.

Кроме того, в "Коринтиансе" также недовольны развитием ситуации, так как вместо аренды могли продать игрока в китайский клуб.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Алешандре Пато официально перешёл в "Челси"27.01.2016 17:45:47

Алешандре Пато на правах аренды перейдет в "Челси"25.01.2016 17:22:17

Пато будет выступать за "Челси" под номером 1102.02.2016 14:24:18

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Украине не обрадовались победе Мадьяра в Венгрии13.04.2026 11:02:11

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
25.01.2016 17:22
Алешандре Пато на правах аренды перейдет в "Челси"
"Челси" и "Коринтианс" близки к завершению сделки по трансферу форварда Алешандре Пато, сообщает Daily Mail.
Sport.ru / Футбол. "Челси" и "Коринтианс" близки к завершению сделки по трансферу форварда Алешандре Пато, сообщает Daily Mail.

Отмечается, что бразилец перейдет в лондонский клуб на правах аренды с последующим правом выкупа. Ранее в СМИ сообщалось, что главный тренер "Челси" Гус Хиддинк заблокировал переход Пато в лондонский клуб, однако речь шла не об аренде, а о выкупе трансфера футболиста.

Напомним, предыдущий сезон Пато провёл в Сан-Паулу на правах аренды.

Поделиться:
27.01.2016 17:45
Алешандре Пато официально перешёл в "Челси"
Форвард бразильского "Кориантианса" Алешандре Пато перешел в лондонский "Челси" на правах аренды на полгода.

Sport.ru / Футбол. Форвард бразильского "Кориантианса" Алешандре Пато перешел в лондонский "Челси" на правах аренды на полгода. 

Сам форвард уже успел поделиться эмоциями после прибытия в Англию:

"Челси" - мой новый дом. Хочу узнать игроков этой команды, завести новых друзей. Я очень воодушевлен тем, что буду выступать за "Челси", - сказал бразилец.

Нападающий будет выступать под номером 7, а его зарплата составит 32 тысячи фунтов в неделю. Напомним, что "Челси" идет на тринадцатом месте в чемпионате Англии, отставая от зоны Лиги Чемпионов на четырнадцать очков. 

Поделиться:
02.02.2016 14:24
Пато будет выступать за "Челси" под номером 11
Новички "Челси" определились с номерами, под которыми будут играть в этом сезоне, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Sport.ru / Футбол. Новички "Челси" определились с номерами, под которыми будут играть в этом сезоне, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Нападающий Алешандре Пато, арендованный у "Коринтианс", взял себе номер 11, а защитник Мэтт Мязга, купленный у "Нью-Йорк Ред Буллз", выбрал номер 20.

Напомним, ранее под номером 11 за "Челси" играл ивуарийский форвард Дидье Дрогба, ставший легендой клуба.

Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела