"Челси" готов заплатить 20 миллионов фунтов за Ройса

"Челси" заинтересован в приобретении атакующего полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса

Sport.ru / Футбол. "Челси" заинтересован в приобретении атакующего полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса, - сообщает Daily Express. 

Клуб готов выплатить 25 миллионов евро (около 20 миллионов фунтов стерлингов) отступных за хавбека. Сейчас отступные за него составляют 35 миллионов, однако он станет дешевле на 10 миллионов с лета этого года, как уверял гендиректор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге.

Ранее сообщалось об интересе "Челси" к форварду "Барселоны" Лионелю Месси, однако в каталонском клубе дали понять, что не рассматривают вариант продажи своего лидера.

В текущем сезоне на счету Ройса, пропустившего ряд встреч из-за травмы, 11 матчей, 6 голов и 3 передачи в чемпионате и Кубке Германии, а также Лиге чемпионов.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

FA ждёт объяснений от Моуринью08.01.2015 22:50:00

В "Челси" готовы предложить Месси контракт на любых условиях08.01.2015 13:58:56

"Челси" поспорит с "МС" за Вилфрида Бони10.01.2015 07:16:30

В ближайшие дни Петр Чех подпишет контракт с "Ромой"06.01.2015 13:45:07

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Киеве заявили об обсуждении на Украине тихого переворота27.04.2026 11:37:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
08.01.2015 22:50
FA ждёт объяснений от Моуринью

Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила главного тренера "Челси" Жозе Моуринью в неподобающих словах в адрес арбитра после игры с "Саутгемптоном" и ждёт от португальца объяснений, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на сайт FA.

Sport.ru / Футбол. Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила главного тренера "Челси" Жозе Моуринью в неподобающих словах в адрес арбитра после игры с "Саутгемптоном" и ждёт от португальца объяснений, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на сайт FA.

Футболисты "Челси" 28 декабря сыграли вничью с "Саутгемптоном" - 1:1. Моуринью остался недоволен результатом матча, а также работой главного арбитра, о чём он высказался на послематчевой пресс-конференции.

По правилам ассоциации официальные представители клубов не имеют права делать как отрицательные, так и положительные комментарии в отношении как работы арбитров, так и самих судей.

Моуринью до 13 января обязан дать объяснения.


 

08.01.2015 13:58
В "Челси" готовы предложить Месси контракт на любых условиях

Лондонский "Челси" готов предложить Лионелю Месси 6-летний контракт на абсолютно любых условиях аргентинского футболиста

Sport.ru / Футбол. Лондонский "Челси" готов предложить Лионелю Месси 6-летний контракт на абсолютно любых условиях аргентинского футболиста, - сообщает Goal.com.

По информации источника, в случае положительного ответа Месси "Челси" совершит абсолютно историческую сделку, заплатив за футболиста 250 миллионов евро.

06.01.2015 13:45
В ближайшие дни Петр Чех подпишет контракт с "Ромой"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью согласился на переход вратаря Петра Чеха в "Рому"

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью согласился на переход вратаря Петра Чеха в "Рому", - информирует dn.pt. Трансфер должен состояться в ближайшие дни.

Ранее предполагалось, что римский клуб попытается приобрести 32-летнего голкипера в конце сезона. Напомним, Чех выступает за "Челси" с 2004 года, но минувшим летом потерял место в стартовом составе команды после прихода Тибо Куртуа. Также в СМИ появлялась информация об интересе к нему со стороны "ПСЖ".

10.01.2015 07:16
"Челси" поспорит с "МС" за Вилфрида Бони

"Челси" проявляет интерес к нападающему "Суонси" Вильфриду Бони  

Sport.ru / Футбол. "Челси" проявляет интерес к нападающему "Суонси" Вильфриду Бони, - информирует Daily Express. В ближайшее время лондонский клуб намерен начать переговоры. 

Ранее сообщалось, что 25-летний ивуариец может перейти в "Манчестер Сити". Действующий чемпион Англии готов платить форварду 75 000 фунтов в неделю. В этом сезоне Бони провёл в составе "Суонси" 22 матче, забил 9 мячей и отдал 2 голевые передачи.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела